8 (919) 700-14-748 (919) 700-14... — показать
Детская клиника МЕДСИ на Советской
+7 919 700-14-74
Здоровье детей для нас – на первом месте. Поэтому мы собрали высококвалифицированных специалистов и обеспечили наличие современного оборудования. В клинике маленькие пациенты проходят комплексную диагностику и получают квалифицированное лечение.

Детская клиника МЕДСИ на Советской Сеть

8 (919) 700-14-748 (919) 700-14... — показать
+7 919 700-...+7 919 700-14-74 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Пермь, ул Советская, д 51А
Район: Ленинский

Про «Детская клиника МЕДСИ на Советской»

Детская клиника МЕДСИ располагается на Советской, 51а, в г. Пермь, в центре города, рядом с ЦУМом

Техническое оснащение клиники:

·         Широкий спектр клинико-лабораторных исследований

·         Функциональная диагностика

Выбор пациентов

·         Достоверность диагностических исследований. Обширный перечень клинико-лабораторных исследований помогает специалистам ставить диагноз с высокой точностью. Это гарантирует назначение эффективного лечения

·         Консультации и профилактические осмотры. Педиатры и специалисты узкого профиля наблюдают маленьких пациентов. Их работа направлена на диагностику заболеваний на ранних стадиях, их профилактику, поддержание здоровья пациентов от 0 до 18 лет

·         Специальные педиатрические программы. В клинике разработаны специализированные педиатрические программы. Это обеспечивает дополнительный комфорт для маленьких пациентов и их родителей

·         Неврология и психотерапия. Специалисты клиники ведут пациентов с врожденной и приобретенной патологией нервной системы. Они определяют показания к нейросонографии, магнитно-резонансной томографии, компьютерной диагностике, нейрофизиологическому исследованию. Есть проект Нейро плюс, целью которого является гармоничное и всестороннее развитие детей и подростков. Для этого собрана команда профессионалов — психотерапевты, психиатры, нейропсихологи, логопеды, которые помогут развить определенные навыки и умения ребенка и совершенствовать его сенсомоторный уровень, двигательную сферу, познавательные способности.

Удобные варианты обслуживания

·         Максимум внимания каждому пациенту

·         Обширный спектр услуг и специализированные программы

·         Специальные предложения

Комфортный сервис для пациентов

·         Запись по телефону или онлайн

·         Комфортный график

·         Работа в выходные дни

Есть собственная парковка.

Диагностика (УЗИ, общеклинические и биохимические анализы).

Мы создаем комфортные условия для сохранения физического и эстетического здоровья наших пациентов, воплощая идеи здорового образа жизни.

Мы заботимся о здоровье ваших детей!

Болезни 67
Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Общая медицина 1

Специалисты Детская клиника МЕДСИ на Советской (34)

Фотография специалиста Лишке Дина Валентиновна
Шаблова
Юлия Геннадьевна
Отоларинголог
Стаж 26 лет

Отзывы про Детская клиника МЕДСИ на Советской (1)

Очень понравилось и отношение и рекомендации Ольги Валентиновны.
Прогресс на лицо.

Частые вопросы про Детская клиника МЕДСИ на Советской

Как узнать график работы Детская клиника МЕДСИ на Советской ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 700-14-74

Детская клиника МЕДСИ на Советской находится по адресу Россия, г Пермь, ул Советская, д 51А.

Детская клиника МЕДСИ на Советской на карте