8 (919) 700-14-748 (919) 700-14... — показать
Детская клиника МЕДСИ на Советской
+7 919 700-14-74
+7 919 700-14... — показать
Здоровье детей для нас – на первом месте. Поэтому мы собрали высококвалифицированных специалистов и обеспечили наличие современного оборудования. В клинике маленькие пациенты проходят комплексную диагностику и получают квалифицированное лечение.

Детская клиника МЕДСИ на Советской Сеть

8 (919) 700-14-748 (919) 700-14... — показать
+7 919 700-...+7 919 700-14-74 ещё
Россия, г Пермь, ул Советская, д 51А
Район: Ленинский

Про «Детская клиника МЕДСИ на Советской»

Детская клиника МЕДСИ располагается на Советской, 51а, в г. Пермь, в центре города, рядом с ЦУМом

Техническое оснащение клиники:

·         Широкий спектр клинико-лабораторных исследований

·         Функциональная диагностика

Выбор пациентов

·         Достоверность диагностических исследований. Обширный перечень клинико-лабораторных исследований помогает специалистам ставить диагноз с высокой точностью. Это гарантирует назначение эффективного лечения

·         Консультации и профилактические осмотры. Педиатры и специалисты узкого профиля наблюдают маленьких пациентов. Их работа направлена на диагностику заболеваний на ранних стадиях, их профилактику, поддержание здоровья пациентов от 0 до 18 лет

·         Специальные педиатрические программы. В клинике разработаны специализированные педиатрические программы. Это обеспечивает дополнительный комфорт для маленьких пациентов и их родителей

·         Неврология и психотерапия. Специалисты клиники ведут пациентов с врожденной и приобретенной патологией нервной системы. Они определяют показания к нейросонографии, магнитно-резонансной томографии, компьютерной диагностике, нейрофизиологическому исследованию. Есть проект Нейро плюс, целью которого является гармоничное и всестороннее развитие детей и подростков. Для этого собрана команда профессионалов — психотерапевты, психиатры, нейропсихологи, логопеды, которые помогут развить определенные навыки и умения ребенка и совершенствовать его сенсомоторный уровень, двигательную сферу, познавательные способности.

Удобные варианты обслуживания

·         Максимум внимания каждому пациенту

·         Обширный спектр услуг и специализированные программы

·         Специальные предложения

Комфортный сервис для пациентов

·         Запись по телефону или онлайн

·         Комфортный график

·         Работа в выходные дни

Есть собственная парковка.

Диагностика (УЗИ, общеклинические и биохимические анализы).

Мы создаем комфортные условия для сохранения физического и эстетического здоровья наших пациентов, воплощая идеи здорового образа жизни.

Мы заботимся о здоровье ваших детей!

Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Детская клиника МЕДСИ на Советской (33)

Фотография специалиста Лишке Дина Валентиновна
Шаблова
Юлия Геннадьевна
Отоларинголог
Стаж 28 лет

Отзывы про Детская клиника МЕДСИ на Советской (3)

Все источники Zoon.ru (3)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Детская клиника МЕДСИ на Советской на карте