Дочки-сыночки на Светлогорской улице

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Светлогорская, д 20
Район: Кировский

Про «Дочки-сыночки на Светлогорской улице»

"Дочки-сыночки" - всероссийская сеть супермаркетов, предлагающая разнообразные товары для новорожденных, детей и подростков. Этот магазин находится в Кировском районе Перми, в Закамске. В магазине очень широкий ассортимент товаров для детей: там вы можете найти игрушки на любой возраст, вкус и кошелек, одежду, от нижнего белья и ползунков до верхней одежды и обуви известных мировых производителей. Кроме того, в магазине большой выбор детского питания и товаров для ухода за детьми (подгузники, влажные салфетки. посуда и др.). В "Дочках-сыночках" можно купить коляски, автокресла, стулья для кормления, коляски-люльки и коляски-трости от известных производителей Leader Kids, Capella, Mobility One и Glory.

Отзывы про Дочки-сыночки на Светлогорской улице (2)

Мне вообще очень нравится данная сеть за большой выбор всевозможных товаров! Сюда мы ездили не один раз, от сюда не возможно выйти без покупки! Все что нужно для малыша, качество отличное! Коляски , кроватки, одежда. Мы искали шезлонг и сразу поехали сюда, здесь и выбор есть и цены меня устраивают. Огромная помощь маме , сидит играет с игрушками а я занимаюсь своими делами
Очень хороший магазин. Вещи отличного качества. Игрушек очень много,на любой вкус и цвет. Есть не большой выбор колясок,кроваток,пеленальных комодиков. Вообщем выбора очень много. Но цены конечно не самые низкие,но я думаю для своего ребеночка ничего не жалко,тем более если качество очень хорошее
Дочки-сыночки на Светлогорской улице на карте