8 (342) 220-94-388 (342) 220-94... — показать

+7 342 220-...+7 342 220-94-38 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Дочки-Сыночки на улице Куйбышева»

Супермаркет товаров для новорожденных, детей и подростков "Дочки-Сыночки" расположен на четвертом этаже торгового центра "Алмаз". Здесь вы найдете все необходимое для питания и кормления малышей, мебель и предметы для детской комнаты, коляски и автокресла. В магазине представлен большой выбор игрушек, одежды и обуви; разнообразие товаров для хобби и творчества, спорта и игр на улице. Профессиональные консультанты помогут совершить покупку не только опытным родителям, но и тем, кто только собирается ими стать. В сети магазинов "Дочки-Сыночки" действует бонусная программа, по которой можно получать скидки до 20% от стоимости товара.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Дочки-Сыночки на улице Куйбышева (14)

3.6
Цены дороже, чем в сетевых магазинах. Не ожидал такого от специализированного. Памперсы дороже, игрушки не особо качественные и дорогие, детское питание тоже дороже. Ни каких плюсов не нашли для себя. Кстати, товары по акции то же почему то дороже чем в других магазинах без каких либо акций.

Теперь о их интернет магазине. Это каменный век по сравнению с другими. При самовывозе с вас сдерут деньги за доставку в магазин. При том на сайте одна сумма указана, а по окончанию заказа сумма становится больше. Ждать заказ нужно дней 10, видимо из Китая пешком идут. Ну и зачем туда ходить, приобретать подарочные сертификаты вообще не советую? Ну что же, до свидания. Мы к вам больше не придём.
Это крацне дорогой магазин, но не зайти сюда просто не возможно. Тут очень красиво и грамотно выставлен весь товар. Тут можно приобрести все от коляски, и одежды, до памперсов и еды ребенку. Я покупала в этом магазине ребенку горшок! Удивительно но нигде то его я найти не могла больше, а тут вот стоят аж целый стенд, разных цветов форм. Тот что я выбрала обошелся мне в 500руб, оказалось дорого после того как я все же увидела горшки в других магазинах, но он действительно клевый, с вини пухом)
Покупали в этом магазине товары для ребенка. Ассортимент вполне хороший, как и в любом крупном магазине. Ценовая категория на любой кошелек, покупали здесь стульчик для кормления за 2100 руб. Разочаровало то, что очень долго искали консультанта, другие девушки отказывались нам помочь. Имеется система скидок, мелочь, а приятно!
Когда впервые ждешь малыша , необходимо очень много всего купить и приготовить заранее, потому что потом некогда будет бегать по магазинам. Основное преимущество этого магазина , здесь можно взять все что необходимо для маленького: кроватки, матрацы, колыбельные, постельное белье, коляски, одежда, памперсы, смеси, соски и игрушки. Очень здесь нравится, Просторно , уютно , можно ходить часами!
Неплохой магазин с детскими товарами, но видимо из-за расположения в центральной части города, цены здесь завышены порой в несколько раз.
В ассортименте в принципе ничего сверхестественного нет, заезжаем сюда только если по пути или где-то в других ТЦ не нашли то, что нам нужно. Возможно, если бы Дочки-сыночки находились не в нелюбимом нами Алмазе, бывали бы там чаще.
Кстати, месяц назад мониторили рынок электромобилей для сына, так в этом магазине были практически самые низкие цены (за исключением интернет-магазинов и складов). Автомобиль работает исправно и радует детей
Дочки-Сыночки на улице Куйбышева на карте