Дом модной оптики "Эталон"

Предложить телефон
Россия, Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Революции

Про «Дом модной оптики "Эталон"»

Магазин Дом модной оптики "Эталон" приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания Дом модной оптики "Эталон" располагается по адресу: Россия, Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Революции.

Общая медицина 1
Ремонт очков
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Дом модной оптики "Эталон" (2)

За крутыми, настоящими! очками только в Эталон! Пока ходила искала себе очки, таких откровенных подделок насмотрелась в других магазинах.
В Эталоне действительно хороший выбор и отличный персонал, выбирала очки себе с их стилистом, она мне очень помогла. Спасибо ♥
В Эталоне большой ассортимент хороших очков. Я был приятно удивлен. Персонал очень приветлив, помогли мне подобрать все, что мне было нужно. Цены на очки от очень небольших до высоких. Есть, что выбрать и что посмотреть. Я остался доволен.
Дом модной оптики "Эталон" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?