8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Эльдорадо в Дзержинском районе

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 60, кв 3
Есть доставка

Про «Эльдорадо в Дзержинском районе»

Эльдорадо - одна из самых крупный сетей магазинов, предлагающих качественную бытовую технику на Российском рынке. Отдел в торговом центре Колизей Атриум на Ленина является одним из крупных в городе Перми. В магазине представлен широкий спектр различных товаров известных мировых брендов, среди которых philips, samsung, bosch, hotpoint и многие другие. Среди преимуществ компании, можно назвать, прежде всего отличный сервис, который поможет установить, настроить и отремонтировать электронику различной сложности. Сеть магазинов является обладательницей множества премий, таких как "народная марка" либо "компания года". Стоит отметить широкий ассортимент товара: в отделах сети Эльдорадо можно приобрести компьютеры, планшеты, различную кухонную технику, автомобильную электронику, а также различные аксессуары.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эльдорадо в Дзержинском районе (6)

4.0
Сегодня случилось забирать заказ из интернет-магазина Эльдорадо именно в этом магазине. Заказывалась мультиварка. Скажу сразу, если бы я просто пришла в этот магазин за покупкой, то осталась бы без нее. Кругом свалка, ни одной цены. Я все понимаю ,может быть перестановка какая-нибудь, но ни одного продавца и ни одной цены расстроили. Далее пошли оформлять заказ и тут !внимание! продавец занимается заказом охранника (охранник решил влажные салфетки купить). А мы стояли в очереди. Не советую приходить сюда за покупками((
Недавно купили дом с большой кухней, целых 18кв, на такую площадь нужна была большая хорошая вытяжка. Смотрели мы ее в разных магазинах, но цены сильно удивляли, уж больно дорогая она получалась, совершенно случайно зашли в эльдорадо, описали продавцу что нам нужно и он предложил несколько вариантов по очень хорошей цене, мы аж растерялись, думали что она не справится с поставленной задачей. Но все хорошо, работает справляется, спасибо магазину
Этот магазин эльдорадо не отличается от своих собратьев. Товара много на первый взгляд, но в каждой отдельной категории не сильно большой выбор каких то не распростарненных вещей. Например искала отпариватель, и тут были представлены всего 3 варианта, причем довольно дорогих в районе 10тысяч. Консультанты в магазине очень плохие, во первых их не найти, во вторых если найдешь, то ничего помимо ценника и информации с него они ничего не могут сказать.
Эльдорадо привлекает покупателей своими акциями, скидками и доступными ценами . Искали микроволновку для работы , искали через интернет магазины , заказали тут . Через пару часов пришла смс что можно забирать заказ. Поехали на Ленина, молодой человек быстро принес, все проверили , оплатили. Сам магазин просторный, очень много техники и электроники , консультанты ненавязчивые, подробно расскажут о каждом товаре .
Эльдорадо -это мой помощник в быту. Почти все что есть у меня, это приобреталось в эльдорадо. Лучшие цены, хорошее качество, удобное обслуживание. Если даже не покупаешь, консультанты очень подробно ответят на все вопросы или посоветуют. Очень понравилось совершать покупки , не выходя из дома, через интернет. Работают очень оперативно, порою уже через 2 часа тебя ждет твой товар. Доставка платная, но можно самому забрать товар там, где удобно тебе в течение недели.
Эльдорадо в Дзержинском районе на карте