8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть на Парковом проспекте

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 27Б

Про «Евросеть на Парковом проспекте»

"Евросеть" является одним из самых известных брендов России. Сегодня компания представлена более чем 4 500 салонами, работающими в около 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. Ежемесячно салоны компании посещают свыше 50 миллионов покупателей. При этом является одним из крупнейших российских работодателей: на сегодняшний день она предоставляет работу более 30 000 человек. В салонах для вас представлены телефоны, ноутбуки, смартфоны, планшеты, аудио, видео и фото техника и многое другое по низким ценам. При этом вы можете оформить бонусную карту "Кукуруза", еще проводятся различные акции, входе которых вы можете приобрести товар на выгодных условиях. Так же есть возможность купить в кредит.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Евросеть на Парковом проспекте (8)

4.0
Евросеть, связной и иже с ними - по мне все одно. Заходишь внутрь в туже секунду к вам чуть ли не бугет консультанты с горящими глазами а что бы вам такое подороже впарить. Когда я сообщила что маме нужен дешевый телефон с большими кнопками и цифрами, глаза потухли рукой махнув "туда" я была предоставлена сама себе, вот вам чудеса продаж!
Вчера купила телефон самсунг всего за 3000 тысячи, андрои, продавец молодец все объяснил и я осталась довольная своей покупкой, выбор телефонов большой.
Я тут писала с месяц назад о том, как я довольна приобретением 4G модема. Так вот, как сами знаете, на вас оформляют сим карту для этого самого модема... У меня случились кое-какие проблемы с пользованием, и, конечно же, я обратилась в салон связи Мегафон (как никак, модем из их оперы). Там мне сообщили, что у меня должен быть договор, которого у меня, конечно же, не оказалось. Вернувшись в Евросеть, мне построили глазки, исправили проблемы, но договор так и не дали (я особо настаивать не стала - теперь же всё в порядке). Но вот на днях у меня отключается интернет, я злющая лечу в ближайший Мегафон, где снова требуют договор. Я объяснила всё, и вот только тогдааа мне полноценно оформили сим карту на мое имя.
Спасибо, Евросеть, за кучу беготни!! :(
Для меня все салоны связи...как сказать...на одно лицо что ли, но с евросетью меня связала покупка в интернет-магазине. Покупала я электронную книгу. Заказала и через час мне уже позвонили и спросили, в какой день я смогу ее забрать - возможность уже была на следующий день. В офисе, где я забирала заказ, все прошло довольно быстро: проверили по фамилии, выдали, и обязательно с гарантией! Книга работает до сих пор, чему я безумно рада. Если еще как-нибудь соберусь заказывать что-нибудь в интернет-магазине - то непременно начну с Евросети!
Появилась надобность в коннекте, поэтому, не зная,какого оператора выбрать, пошла в Евросеть:)
Вообще-то, рассчитывала купить Билайн, тк там сейчас акция какая-то на эти модемчики+месяц бесплатного пользования.
Продавцы-консультанты вежливо поприветствовали, хотя было заметно, кто профи, а кто новичок.
Всё бы здорово и отлично, но меня напрягает, когда продавцы "втюхивают" новинки, уверяя, что они якобы лучше, а про бывалые товары неохотно отнекиваются, что в них, мол, ничего хорошего.
Вот взяла я вместо 3G, 4G Мегафон + 2 недели бесплатно. Пока довольна. При мне всё активировали, всё доступно объяснили...
Вот, хвастаюсь:)))
А,кстати, это я о Евросети, находящейся возле Автовокзала. А вот, например, которая рядом с остановкой Советской Армии,мне не нравится совсем. Как-то заходила, одна продавец, без бейджика даже. Я так, по прилавкам прогулялась, помощь мне не предложили, да и не поприветствовали, собссна.
А потом как-то понадобилось мне в их терминале денежку положить, только я подхожу, эта продавец, видите ли, кушать пошла: перед носом закрыла дверь на замок, сказав, что минут через 10-15 только можно будет подойти. Возмутило,конечно. Я думаю, что так быть не должно.
Евросеть на Парковом проспекте на карте