8 (342) 221-76-718 (342) 221-76... — показать

Фолиант на улице Мира

8 (342) 221-76-718 (342) 221-76... — показать
+7 342 221-...+7 342 221-76-71 ещё
5.02 отзыва
Россия, г Пермь, ул Мира, д 78А
1 этаж

Про «Фолиант на улице Мира»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Книжный магазин Фолиант на улице Мира предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя гаджеты оказываются во многом удобнее привычных печатных книг, здесь уверены, что они несомненно проигрывают последним по некоторым критериям, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или по шуршанию листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: ptdk.perm.ru. Телефон: +7 342 221-76-71. Компания Фолиант на улице Мира располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Мира, д 78А.

Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фолиант на улице Мира (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1331
5
Я как молодая мама, еще во время беременности , решила найти литературу по уходу и воспитанию ребенка, моя знакомая посоветовала два магазина, знание и этот. Фолиант был ближе, в него и пошла. Очень просторный книжный магазин, порадовал не только ассортимент , но и цены! Купила книгу большую "Мать и дитя" около 380 рублей. Плюс ко всему здесь много книжек для детей, игрушки и детское питание! Ребенку купили " мой первый фотоальбом " магазином очень довольны, ходим переодически
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший книжный магазин, давно с ним знакома, представлен довольно-таки широкий "ассортимент" книг и познавательной литературы. Очень хороший выбор детской литературы, как для маленьких, так и для детей школьного возраста. Кроме книжной продукции, в продаже имеются игрушки, развлекательно-познавательные наборы, канцтовары и целый отдел с детским питанием. В последний раз забегала сюда в поиске одной хрестоматии, вдруг залежалась где-нибудь на полке, но не повезло и здесь тоже такой не нашлось. Чтобы не уходить с пустыми руками, набрала по мелочи канцтоваров. Мне нравится это местечко!
Полезно
Ответить
Поделиться
Фолиант на улице Мира на карте