Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Перми

г Пермь, ул Революции, д 42

Похожие организации

Про «Фотосклад.ру на улице Революции»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги.
Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы.
Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби.
Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто. Каталог товаров насчитывает более 100 000 наименований по низким ценам. «Фотосклад.ру» уделяет особое внимание качеству техники. Мы сотрудничаем исключительно с лидирующими компаниями-производителями, отбирая при этом только лучшие товары и тщательно следя за новинками.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Дискаунт
Интернет магазин

Отзывы про Фотосклад.ру на улице Революции (1)

Занимаюсь фотографией уже не один год, здесь можно найти все что нужно для фотографа, даже профессионального. Цены вполне адекватные, местами моно найти товар дешевле чем везде. Рекомендую
Приветствуем, Сергей!
Мы рады, что Вы так высоко оценили наш магазин. Мы стараемся поддерживать ассортимент, который заинтересует как новичка, так и профессионала. Приходите почаще)

С уважением, команда Фотосклад.ру
Фотосклад.ру на улице Революции на карте