8 (342) 212-13-058 (342) 212-13... — показать

+7 342 212-...+7 342 212-13-05 ещё
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 14
цокольный; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда»

Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда (рейтинг на нашем сайте — 2.5) предлагает свою помощь жителям Перми в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, кариес, флюс, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Зачастую бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется его удалить. К этой операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда оказывает эту услугу. По завершении удаления в данном месте вам расскажут о соответствующем уходе за лункой с целью более быстрого заживления ранки.

Также в этом месте могут произвести протезирование, отбеливание и имплантацию зубов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 14.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 212-13-05. Ознакомиться с организацией можно на stomat1.perm.ru

Отзывы про Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда (2)

2.5
В эту поликлинику меня отправил стоматолог, необходимо было сделать рентгеновский снимок и исключить пульпит. Не могу ничего сказать о других врачах, но тот, который делал это самый снимок - это просто какой-то злобный эскулап. Снимать нужно было 6-й зуб, т.е. достаточно глубоко. Он начал мне вставлять пластину, чтобы выделить на снимке только нужный зуб, но как-то сделал это неаккуратно, и у меня чуть не возник позыв к рвоте. Тогда он психанул и сказал, чтобы я сама эту пластину приложила. Но я ее приложила, конечно же, совсем не так, как надо было ему. И вот он выхватывает ее у меня и начинает просто с силой толкать ее мне в рот толчками. Такое впечатление, что он все-таки хотел вызвать у меня рвоту. Тут уж я не выдержала, встала с кресла и пошла к выходу. Так он еще мне что-то там вслед выкрикнул, что я неженка и слабачка. А снимок я сделала в другой поликлинике, и тоже совершенно бесплатно.
Всегда хожу лечить свои зубы в районную поликлиннику только к одному врачу – серегина жанна петровна. Очень заботливый стоматолог, аккуратный, всегда подробно консультирует. Вообще стоматология сильно изменилась. После ремонта в коридорах стало чисто, везде висят плакаты с полезной информацией. В самих кабинетах все стерильно. Выдают бахиллы –бесплатно. Работают хорошие хирурги. Платная анестезия стоит – 122 рубля. Все остальное делают бесплатно. Мед сестры вежливые. Единственный минус это огромные очереди и практически невозможно записаться на удобное время, все занято! Работает гардероб, есть охранник.

Частые вопросы про Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда

Как узнать график работы Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 212-13-05

Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда находится по адресу Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 14
цокольный; 1 этаж.

Городская стоматологическая поликлиника на улице Газеты Звезда на карте