8 (342) 246-12-588 (342) 246-12... — показать

8 (342) 246-12-588 (342) 246-12... — показать
+7 342 246-...+7 342 246-12-58 ещё
Россия, г Пермь, ул Краснофлотская, д 28

Про «Коляски с пробегом»

Коляски с пробегом - это идеальное место для молодых родителей. Здесь широкий выбор как товара бывшего в употреблении. так и совершенно нового. Кроме колясок в продаже имеется широкий ассортимент велосипедов, самокатов, ходунков, стульчиков для кормления, автокресел, автолюлек и автомобильных бустеров. Также здесь можно приобрести мебель и текстиль в детскую комнату. Помимо всех этих аксессуаров в магазине можно купить качественную одежду для беременных и кормящих мам, детскую одежду и обувь. Предусмотрен доступ для инвалидов. За покупку можно расплатиться картой. Более подробно с ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте http://prams.ru

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Коляски с пробегом (5)

3.0
Сдали старую коляску и приобрели новую, все хорошо, но есть один недочет. Продали нам коляску с заводским браком, который проявился в этот же день, кривущая дуга козырька. Пришел в магазин, на что администратор что то пробурчал про ремонт до двух недель. А в чем гулять с ребенком? Предложили компромис, поменять мою дугу, на такую же новую, на что ответили, что такой коляски пока нет, но мы вам сразу же позвоним. Ни ответа ни привета 3 месяца. Менять и ругаться нет идти никакого желания. Не хочет брать на себя отвественность магазин, за бракованный товар. Да и обслуживание хорошее только когда ты что то покупаешь, и видимо что-то сломаное от чего нужно избавиться. Хотели прийти за автокреслом, думаю не стоит к ним обращаться. Мой совет проходите мимо, впечатления от магазина как от обычной комиссионки в какой то деревне.
Галина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Такие отзывы помогают нам становиться лучше. Мы с радостью решим вашу проблему. Жаль, что вы не нашли способа связаться администрацией магазина. Если это актуально, свяжитесь с нами по почте kolya-pro@yandex.ru и мы заменим деталь.
После посещения данного магазина остался , к сожалению, только негатив. Предварительно мозванившись приехали в магазин, девушка по телефону уверила нас, что интересующая нас коляска в наличии, по приезду оказывается, что она ее уже давно продала. И вдобавок нахамила изрядно.
По какому адресу вы были?
Идея такого магазина очень интересна. Для тех кто не хочет переплачивать за новую коляску можно посмотреть здесь " с пробегом"вместо того чтобы искать нужное на авито можно приехать сюда и все посмотреть. Выбор большой. Новое и б у. Консультант очень вежливый , поможет с выбором
Заезжали сюда 1 раз, так сказать посмотреть а что же там. А там очень большой выбор, такой большой, что и выбрать сложно, но коляски в основном плохие, уж очень дешевые, того и гляди 1 сезона не откатают. 1 консультант - но очень хорошо обслуживает, подробно рассказывает и показывает, приятно даже просто слушать.
Магазин "Коляски с пробегом" переехали с ул.Швецова и сейчас находятся по адресу Краснофлотская ул., 28, тел.246-12-58. Здесь продаются новые и комиссионные товары, коляски, кроватки, шезлонги, автокресла, одежда, игрушки. Есть возможность, например, обмена своей коляски на другую, разные варианты.Очень хороший магазин, приятные продавцы.

Частые вопросы про Коляски с пробегом

Коляски с пробегом находится по адресу Россия, г Пермь, ул Краснофлотская, д 28
1 этаж.

Коляски с пробегом на карте