8 (342) 257-69-838 (342) 257-69... — показать

Корпорация Центр на улице Нефтяников

8 (342) 257-69-838 (342) 257-69... — показать
+7 342 257-...+7 342 257-69-83 ещё
Россия, г Пермь, ул Нефтяников, д 37А

Про «Корпорация Центр на улице Нефтяников»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то кухонные электроприборы или ноутбук? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Корпорация Центр на улице Нефтяников предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 342 257-69-83. Компания Корпорация Центр на улице Нефтяников располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Нефтяников, д 37А.

Отзывы про Корпорация Центр на улице Нефтяников (6)

4.0
Гидромассажную ванночку для ног Polaris заказала на kcentr.ru. Подруга посоветовала там купить, не жалею что послушала ее, в других магазинах немножко повыше на эту модель. Удобно получилось, на почту сразу пришло письмо с подтверждением заказа. Доставили ванночку мне в обещанный срок, курьер общался вежливо, осмотрела покупку при нем и только потом оплатила. Изъянов на ней не было, работает исправно.
Магазин мне понравился ассортиментом, качеством обслуживания. Молодой человек сразу же подошёл ко мне, после того как я зашла в магазин. Я объяснила, какой телевизор я хочу приобрести и сразу же показал товары с похожими характеристиками. Оформили быстро. У меня была карточка от этого магазина, поэтому телевизор мне вышел намного меньше по цене.
некачественный товар, обменивать не хотят, а увлажнитель стал выдавать маленькую струйку пара через 10 дней после приобретения. Буду подавать на них в суд! (их диагностика "показала" что увлажнитель исправен полностью, хотя визуально даже видно огромную разницу между объемом пара сразу после покупки и спустя несколько дней) Никогда не покупайте у них, ведь на месте этой покупки могла оказаться дорогая техника и с их отношением вы можете лишится большой суммы денег!!!
в супермаркете Виват , в цокальном этаже располагается магазин бытовой электроники "Корпорация центр" . Магазин просторный, большой выбор. Считаю что в данной сети цены сильно завышены. Он один из самых дорогих магазинов. Искала планшет себе, аналогичный нашла в другом магазине аж на три тысячи дешевле. А их рассрочки? обычный кредит с двойной переплатой .Консультанты бегают от одного клиента к другому. Ко мне в течении десяти минут никто не подошел.
Технику можно приобрести так же в этом магазине в рассрочку,очень удобно.Консультант помог с выбором телевизора, на следующий день нам его привезли, покупкой очень довольны
Корпорация Центр на улице Нефтяников на карте