8 (342) 238-70-948 (342) 238-70... — показать

+7 342 238-...+7 342 238-70-94 ещё
3.621 отзыв
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2
Район: Свердловский

Про «Красный куб на улице Революции»

Компания "Красный куб" специализируется на предметах декора и интерьера, представленных лучшими мировыми производителями. Обновление ассортимента происходит регулярно. Здесь всегда можно найти что-то для себя или же выбрать замечательный подарок для своих близких и друзей. Выбор сезонных коллекций представляет собой особо тщательный процесс - на любой календарный праздник в магазинах «Красный Куб» ставятся специальные витрины, задекорированные непосредственно под тематику праздника. Торговая сеть «Красный Куб» - это высочайший уровень обслуживания и демократичные цены.

Отзывы про Красный куб на улице Революции (21)

3.6
Милый магазанчик, когдато мной любимый. Раньше я считала что слегкостью найду тут интересный необычный и даже нужный подарок. Сейчас же он все больше похож на магазин с разными ненужностями, но все так же красивыми и несколько дорогими. Магазинчик всегда очень красиво украшен, а главное украшен он тем что они и продают, то есть представлены уже готовые варианты дизайна. Тут полно народу, иногда бывает и не протолкнуться.
Когда не знаешь что подарить человеку, можно придти сюда. Небольшой отдел, с кучей всевозможных вещей различного назначения. Здесь можно подобрать подарок на любой вкус, так же можно и для дома что то присмотреть, для своего интерьера. Вещи оригинальные и не ординарные, девушка продавец всегда поможет и покажет все. Цены выше средних, но зато качественно и интересно!
Очень интересный и забавный магазин подарков. Куча креативных часов, кружек, альбомов и другой забавной мелочевки. Когда у меня совсем туго с фантазией для покупки подарка, то я смело шагаю в "Красный куб". Единственное, что не устраивает, так это цены на вещи. Ну не может кружка из пластика стоить полторы тысячи рублей,а будильник три тысячи, даже для такого необычного дизайна накрутка слишком высокая.
Магазин всяческих всячин и необычных вещиц! Много разных забавных сувениров, часов, недавно появились еще и обувь с сумками. Уже второй год покупаю у них ежедневник для себя. Если нужно подобрать необычный и яркий подарок, то можно прийти сюда! Цены, на мой вкус, дороговаты. Часто захожу в этот отдел просто посмотреть и вдохновиться для поделок своими руками. Есть бонусная система накопительных скидок.
Изначально меня охватила эйфория, все такое интересное и необычное. Вот тут то я и буду покупать подаркт - моя первая мысль. Но сколько бы я сюда раз не зашла так и не купила нужный подарок. Отпугивают цены. Ну не может стоить какая нибудь пустячковая милая вещица столько денег! А сейчас в магазине и вовсе скучно стало, нового не появляется, все больше продается обычная рутина.
Красный куб на улице Революции на карте