8 (963) 014-83-448 (963) 014-83... — показать

8 (963) 014-83-448 (963) 014-83... — показать
Россия, г Пермь, ул Целинная, д 29
Есть доставка

Про «Kroha59»

Здравствуйте дорогие Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, а так же все те кто ими хотят стать! Ходя по нашим магазинам мы видим как дорого стоят детские вещи и игрушки! Мы делаем цены доступнее! Добро пожаловать!
Наш каталог: https://vk.com/albums-57002404
Обновление каталога каждый день!Доставка от 50 рублей или самовыоз.А главное вы оплачиваете товар только после получения, убедившись в его качестве.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Kroha59 (5)

Спасибо что вы есть!Ждем свои Демары!!!Действительно цены ниже чем в магазине.Мы экономим на покупке около 500 рублей!Это значит,что еще и на ковточку для ребенка хватит!!!Доставка безплатная по городу.Никаких предоплат.В магазине есть и игрушки и разные развивающие материалы и все это по приемлимым ценам!Товары есть не только для детей,но и для взрослых.
Когда сидишь в декрете бегать по магазинам некогда! Да и каждый рубль бережешь . Знакомые мамочки посоветовали этот интернет магазин , сказали дешевле не найдешь. И в правду, раньше я заказывала в другом месте, теперь только тут. Те же товары но дешевле! Очень нравится обслуживание! Всем советую
Совсем недавно стала заказывать вещи в интернет магазинах. Но с выходом в декрет, это самый простой и удобный способ совершить покупку. Приятно удивлена обслуживанием Крохи. Большой выбор товаров. Быстрая доставка. Возможность самовывоза. Грамотные и вежливые консультанты помогут совершить покупку. Удобный интерфейс магазина. Покупала много предметов одежды моему сыночку. Осталась довольна качеством товаров.
Обожаю этот интернет-магазин!!!
Открыла для себя его совсем недавно, но уже стала его поклонницей.
Для этого есть немало поводов:
1. Широкий, постоянно растущий ассортимент продукции: тут можно выбрать для ребенка не только разнообразные игрушки( от "игровых" до различных развивающих), но и одежду, обувь, предметы личной гигиены, товары для кормления, постельное белье... и что меня подкупило, так это то, что даже если товара нет в каталогах, я высказываю свои пожелания и моментально мне приходят различные варианты моих пожеланий :)))
2. Ценовая категория: оооочень доступные цены!!!! Даже в сравнении с другими интернет-магазинами, что уж говорить о простых магазинах. Вот, например, недавно мы захотели кегли: в магазине они стоили 350 рублей, а в Kroha59 мы нашли их за 280 - разница ощутимая!
3. Очень недорогая доставка заказа, а при определенных условиях даже бесплатная! Есть также самовывоз
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту: и это не просто слова (ведь это уже стало такой расхожей фразой, что перестаешь в это верить, наталкиваясь на абсолютное равнодушие со стороны продавцов, либо наоборот - на излишнюю навязчивость, которую они считают "индивидуальным подходом"). А здесь я на собственном опыте убедилась, что каждый человек, обратившийся к ним важен и нужен! Причем это совершенно не зависит от того, на какую сумму вы делаете заказ!
Я и все мои знакомы и родные заказывают здесь товары, для детей детские игрушки для развития, ездили специально сравнивали цены, рублей на 500-600 отличается от детского мира.если заказ большой, то привозят бесплатно. А я себе ещё заказываю средства по уходу за кожей и против растяжек с аптеки в оптовым ценам.Так же магазин сотрудничает с поставщиками одежды.Сплошная экономия заказывать здесь ,даже не выходя из дома.
Kroha59 на карте