8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

М.видео на улице Юрша

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 80

Про «М.видео на улице Юрша»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин М.видео на улице Юрша занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 3.3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-77-75 или посетите сайт mvideo.ru. Компания М.видео на улице Юрша располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Юрша, д 80.

Отзывы про М.видео на улице Юрша (4)

3.3
Зашла в магазин в поисках утюга. Магазин большой, просторный, изобилие товара. На витрине достаточно много утюгов, как-то сразу выбрать нужный мне оказалось нелегко. У продавца-консультанта попросила помощь, но как-то конкретно на мои вопросы: нужен утюг с такой-то подошвой, с таким-то паром, продавец далеко не компетентная и порекомендовать не смогла. Читала всю нужную мне информацию на ценниках, что я и сама могла сделать. Понятно, что она не владеет чёткой информацией о данном товаре. Разочаровавшись, я ушла ни с чем.
Не плохой магазин бытовой техники. Сам отдел большущий, выбора много. Техника на любой вкус. Цены разные. На что то меньше, на какой-то товар больше. Продавцы отзывчивые, всегда грамотно проконсультируют, ответят на встречный вопрос. Вобщем хороший магазин, хороший товар.
Обычный магазин техники, набор техники весь одинаковый. Цены в сравнении с другими магазинами то выше то ниже, акции как и у всех. Ничего примечательного и выделяющего этот магазин из кучи других нет. Стоит сказать про консультантов, почему то все находятся в 1 месте, а по залу не ходят.
Находится над миром домашней техники, не все сюда доходят. Обычно здесь мало народу. Выбор есть большой, проходят акции . Консультанты бродят , если помощь нужна с удовольствием подойдут. Цены не кусаются, можно не переживать за кошелек! Купили здесь телевизор и очень давольны, в других магазинах он дороже
М.видео на улице Юрша на карте