8 (922) 350-03-348 (922) 350-03... — показать

Магазин канцелярских товаров Циркуль на Октябрьской улице

8 (922) 350-03-348 (922) 350-03... — показать
+7 922 350-...+7 922 350-03-34 ещё
4.5
Пермский край, Пермский р-н, с Култаево, ул Октябрьская, д 18
1 этаж
Сейчас закрыто
Сб: 10:00 - 21:00
У Магазин канцелярских товаров Циркуль на Октябрьской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин канцелярских товаров Циркуль на Октябрьской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин канцелярских товаров Циркуль на Октябрьской улице предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь уверены, что они определённо уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху только напечатанной в типографии книги или же шуршанию листов. Помимо разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Также здесь предлагают товары для творчества. Посетителей с тонким чувством прекрасного и в особенности фанатов рисования тут могут удивить выбором всевозможных красящих смесей различной консистенции, перьев для росписи и, конечно, холстов и мольбертов. Здесь есть что предложить и тем, чьё мастерство приобретает вид объёмных фигур.

Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: circul.center. Телефон: +7 922 350-03-34. Магазин канцелярских товаров Циркуль на Октябрьской улице располагается по адресу Пермский край, Пермский р-н, с Култаево, ул Октябрьская, д 18.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин канцелярских товаров Циркуль на Октябрьской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.