8 (342) 212-29-198 (342) 212-29... — показать

8 (342) 212-29-198 (342) 212-29... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-29-19 ещё
Россия, Московская обл, Пушкинский р-н
Есть доставка

Про «Малышандия на Московском проспекте»

Проект Малышандия.рф - это две мамы замечательных дочки и сыночка. После рождения своих детей мы, как многие мамы, столкнулись с проблемой покупки одежды для детей. На походы по магазинам у мамы зачастую нет времени, а порой и возможности, детки растут стремительно, обновки требуются на небольшой срок. Мы поняли, насколько сейчас важно родителям одеть своих малышей в качественную, красивую, безопасную одежду быстро и без хлопот.

Так и появился интернет-магазин детской одежды Малышандия.рф. Наш магазин - это страна красивой, стильной, современной, удобной, а главное безопасной одежды для ваших мальчиков и девочек. Наш магазин - для заботливых родителей, которые ценят свое время не меньше, чем комфорт своего малыша.

Сейчас на сайте представлены такие бренды как Carter's (Картерс, США), C&A (Германия) и всеми любимый Crockid (Крокид, Россия). Одежду этих брендов отличает прекрасное качество, актуальный дизайн, натуральные материалы и разумная цена. Мы выбрали эти бренды для своих детей, а сейчас с радостью рекомендуем Вам!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Малышандия на Московском проспекте (4)

3.8
С рождением ребенка затрат стало больше.Говорят что интернет-магазины дешевле..Конечно дешевле,но не этот.Покупаю ребенку всегда Крокид.В "Малышляндии" крокид стоит на 25-30% дорожже по распродаже чем в обычном магазине,или в любом другом интернет магазине.Доставка безплатная при заказе от 1000р.Вещи можно обменять-все по закону..Только 3 балла,очень дорого.
Об этом сайте мне рассказала подруга, когда мне срочно понадобились спортивные штанишки для сына в детский сад, а возможности пойти в магазин не было.
Штанишки доставили на следующий день, качество хорошее, курьер вежливый. Но я заказываю одежду всю в Европе (жду 3-4 недели) и там подобные обошлись бы мне гораздо дешевле.
Существенный плюс магазина в быстрой доставке, а минус - ограниченный ассортимент.
очень удобный магазин, большой ассортимент европейских марок. Я терпеть не могу наши совдеповские марки, люблю чтобы моя малышка выглядела стильно). Конечно типо всякого крокида там тоже есть, но я ценю этот магазин именно за другие марки, аналогов в городе не купить, ну или за очень большие деньги. Ну и не маловажный плюс бесплатная, быстрая доставка, сегодня заказала- завтра привезли.
Я предпочитаю заказывать в одном месте и одежду и игрушки и средства гигиены для ребенка. В этом магазине представлена только одежда от 0-5 лет. Причем цены сравнительно выше аналогичных магазинов. Комплект брюк и футболка на мальчика выходит 1000 рублей на распродаже, я же купила похожий за 600 рублей. Бесплатная доставка свыше 1000 рублей. Обычно на 1000 рублей я могу заказать одежду, игрушку и мыло с шампунем для своего малыша.
Малышандия на Московском проспекте на карте