8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 64
Район: Ленинский

Про «Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице»

Центр репродуктивного здоровья «Мать и дитя» - это современная медицинская клиника, которая уже много лет оказывает качественные услуги по доступным ценам. В центре на Екатерининской улице вы сможете обратиться к опытным и высококвалифицированным врачам, устранить различные заболевания репродуктивной системы, а также поучить консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Центр оснащен передовым оборудованием, которое позволяет проводить качественную и оперативную диагностику. В центре находится современная лаборатория, а также кабинет УЗИ-диагностики. Кроме того, каждый пациент центра сможет пройти программы комплексного обследования.

Также в центре размещен современный операционный блок, где проводятся операции различных направленностей.

Основное направление работы центра – поддержание и восстановление репродуктивных функций как у женщин, так и у мужчин. В центре работают гинекологи, андрологи, урологи, эндокринологи и терапевты. Также работает специалист, занимающийся вопросами ЭКО.

Центр репродуктивного здоровья «Мать и дитя» работает каждый день, кроме воскресенья, без перерывов на обед. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 48
Талассотерапия
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице (18)

Фотография специалиста Ким Наталия Алексеевна
Осипович
Ольга Александровна
Репродуктолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице (55)

4.3
К Сафронову обращался впервые. Впринципе устроило все. Прием начался вовремя, доктор отнесся ко мне вежливо и доброжелательно, чувствовалась заинтересованность в проблеме. Доктор провел диагностику и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все объяснил, и ответил на все вопросы. Лечение у данного специалиста продолжу.
Выражаем благодарность Ареванюк Ксении Игоревне за помощь! Благодаря ей на свет появился наш малыш. Детей у нас с мужем не было на протяжении почти 10 лет. Обследовались у многих специалистов, но только Ксения Игоревна смогла нам помочь. Профессионал, который знает свое дело.
У Морозовой проходила лечение эрозии. Продолжительное время не могла вылечить ее у других специалистов. Очень понравилось ее отношение к пациенту. Не стала разводить на ненужные анализы и назначать дорогие препараты - только перечень необходимого. Доброжелательная, внимательная, всегда всё объясняет и консультирует понятным языком.
В этой клинике я нашла хорошего эндокринолога в лице Марченко Елены Николаевны. С моим диабетом при планировании беременности мне нужно было быть крайне осторожной и постоянно находится под наблюдением врача. Елена Николаевна смогла обеспечить мне спокойную и комфортную беременность.
Карлышеву нашла, как это говориться по “сарафанному радио”. Многие девчонки советовали её, как грамотного толкового специалиста. У меня были небольшие проблемы с нарушением менструального цикла, так благодаря ей удалось разрешить проблему за короткий срок.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Мать и дитя Пермь»
Юридический адрес:
614000, РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, д.64
Фактический адрес:
614000, РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, д.64
ИНН:
КПП:
590201001
Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел