8 (932) 331-84-508 (932) 331-84... — показать

8 (932) 331-84-508 (932) 331-84... — показать
+7 932 331-...+7 932 331-84-50 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 64
Район: Ленинский

Про «Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице»

Центр репродуктивного здоровья «Мать и дитя» - это современная медицинская клиника, которая уже много лет оказывает качественные услуги по доступным ценам. В центре на Екатерининской улице вы сможете обратиться к опытным и высококвалифицированным врачам, устранить различные заболевания репродуктивной системы, а также поучить консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Центр оснащен передовым оборудованием, которое позволяет проводить качественную и оперативную диагностику. В центре находится современная лаборатория, а также кабинет УЗИ-диагностики. Кроме того, каждый пациент центра сможет пройти программы комплексного обследования.

Также в центре размещен современный операционный блок, где проводятся операции различных направленностей.

Основное направление работы центра – поддержание и восстановление репродуктивных функций как у женщин, так и у мужчин. В центре работают гинекологи, андрологи, урологи, эндокринологи и терапевты. Также работает специалист, занимающийся вопросами ЭКО.

Центр репродуктивного здоровья «Мать и дитя» работает каждый день, кроме воскресенья, без перерывов на обед. Ведется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 5
Специализированная клиника

Акции Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице

Цены Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице

Прайс-лист
Ультразвуковая диагностика / Исследование органов малого таза трансвагинальным доступом или абдоминально1150 руб.
Консультация уролога1450 руб.
Повторная консультация уролога1150 руб.
Удаление кисты влагалища10 300 руб.
УЗИ малого таза у женщин-шейка матки, полость матки, яичники (абдоминальный датчик)1150 руб.
УЗИ урологическое малого таза у мужчин (абдоминальный датчик)1450 руб.
Акушерство
Инвазии акушерские
Амниоцентез (забор околоплодных вод)9000 руб.
Анестезиологическое пособие
Внутримышечная анестезия3500 руб.
Эпидуральная анестезия7000 руб.
Общая комбинированная анестезия (до 3 часов)9000 руб.
Внутривенная анестезия5000 руб.
Реабилитация для взрослых
Терапевтические исследования
Ультразвуковые исследования взрослых
Урология

Отзывы про Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице (55)

К Сафронову обращался впервые. Впринципе устроило все. Прием начался вовремя, доктор отнесся ко мне вежливо и доброжелательно, чувствовалась заинтересованность в проблеме. Доктор провел диагностику и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все объяснил, и ответил на все вопросы. Лечение у данного специалиста продолжу.
Выражаем благодарность Ареванюк Ксении Игоревне за помощь! Благодаря ей на свет появился наш малыш. Детей у нас с мужем не было на протяжении почти 10 лет. Обследовались у многих специалистов, но только Ксения Игоревна смогла нам помочь. Профессионал, который знает свое дело.
У Морозовой проходила лечение эрозии. Продолжительное время не могла вылечить ее у других специалистов. Очень понравилось ее отношение к пациенту. Не стала разводить на ненужные анализы и назначать дорогие препараты - только перечень необходимого. Доброжелательная, внимательная, всегда всё объясняет и консультирует понятным языком.
В этой клинике я нашла хорошего эндокринолога в лице Марченко Елены Николаевны. С моим диабетом при планировании беременности мне нужно было быть крайне осторожной и постоянно находится под наблюдением врача. Елена Николаевна смогла обеспечить мне спокойную и комфортную беременность.
Карлышеву нашла, как это говориться по “сарафанному радио”. Многие девчонки советовали её, как грамотного толкового специалиста. У меня были небольшие проблемы с нарушением менструального цикла, так благодаря ей удалось разрешить проблему за короткий срок.
Я была у многих гинекологов Перми, и поверьте, профессионализм виден сразу. Карсакова Татьяна Арнольдовна - это тот врач, который не нуждается в дополнительных хвалебных словах. Все подробно объяснит, расскажет, при необходимости назначит разумное лечение. Последнее время свое женское здоровье доверяю только ей.
Мы много лет ждали нашу девочку, и вот чудо свершилось! Не без участия нашего врача - Осипович Ольги Александровны. Чудесный врач, который на протяжении всей процедуры помогал и делом и словом. Без лишних слов и обещаний, работает на результат. Спасибо вам за то, что помогаете воплощать в реальность главную мечту многих женщин.
Я любитель ходить по врачам. Слежу за своим здоровьем, проверяюсь часто. И тут мой гинеколог меня ошарашила, что анализ цитологии пришел плохой, и у меня дисплазия средней степени. Ну и начала настаивать на лечении. Я же так перепугалась от всего этого, что решила еще к кому нибудь сходить на консультацию. Возле работы МиД была туда и обратилась. Важно было услышать мнение нескольких врачей. Консультировалась у Натальи Викторовны Родзевич. Мне было рекомендовано сделать конизацию и забыть о дисплазии. Как -тоя сразу поверила , хотя на меня это не похоже. Попросила на работе выплатить сразу все бонусы и сделала эту процедуру, тут же в клинике.
Долго выбирала клинику, чтобы наблюдаться по беременности. Остановилась на этой. В итоге довольна. В клинике вся работа налажена. И с врачом подружились-сработались. Зовут ее Черепанова Ольга Валерьевна, супер врач! То, что я искала
Осипович Ольгу Александровну мне посоветовала девочка с работы. К ней я и обратилась. Опытный врач. У меня была внематочная и удалена труба, поэтому без ЭКО мне было совсем никак. Благодаря врачу, протокол у нас был успешный. И эмбрион прижился и беременность отходила легко.
Осипович Ольга Александровна мой репродуктолог. Как я ходила мимо клиники и не знала, что там работает уже 10 лет врач, который сделает меня мамой) Обратилась когда прошла всевозможное лечение, а все не получалось...4 попытки, 1 за границей (в Берлине). Наверное тут просто сильнее эмбриология, или я не стрессовала с этим врачом, но мы смогли с 1го раза добиться желаемого) Спасибо вам! Когда уже построите роддом свой?))
Пока что, оценку могу поставить только за огранизацию приёмов: если вам нравится сидеть под дверями по 4 часа и ждать приема за собственные деньги, то вам сюда! Постоянные очереди на оплату, ресепшен кое-как шевелитсся. Полгода уже хожу в эту клинику, пока результата нет. Если ЭКО пройдёт неудачно, уйду в другую клинику.
Мы с сестрой в Мать и дитя ходим. Тут специалисты любят проверить все досконально, что на мой взгляд очень круто. Да еще и нас много, а врач один...Настройтесь позитивнее насчет ЭКО, настрой так же важен, как и хороший репродуктотолог. Я забеременела через 8 месяцев, как пришла на первую консультацию, и чувство, что все получится, меня не покидало ни на секунду, хотя признаюсь, были мысли соответствующие)
Беру свои слова обратно! Огромные очереди были временным явлением. Скорей всего, вызванные ажиотажем на акцию по ЭКО. Ровно через год после этого отзыва я жду ляльку :). Заберемена сама после неудачных протоколов, но однозначно- благодаря пройденному грамотному лечению.
Я лечила у Осипович Ольги Александровны нарушения менструации. Вообще месячные не приходили почти 7 месяцев. Ольга Александровна выяснила причину, было сделано полное обследование. Вместе с препаратами потом врач назначила еще и физиотерапию. Я лечилась в общей сложности несколько месяцев, а потом месячный цикл постепенно восстановился. Сейчас вот уже буду беременность планировать.
Наталия Алексеевна Ким делала мне биопсию шейки, кондиломы((((. Перед операцией сдала все анализы на RW, гепатит В и С, вич. Всё это можно сделать в стационаре. Потом уже приступили к самой процедуре, я попросила анестезию внутривенную. Всё прошло удачно, после операции главное еще выполнять указания врача, например, не поднимать тяжести, не спринцеваться, не пользоваться тампонами и т.д. Самочувствие класс
С Ольгой Валерьевной Черепановой я познакомилась в школе мам. Опыта общения с беременными и маленькими детьми у меня не было. Беременна первенцом. А Ольга Валерьевна отлично всё объясняет и показывает, понимала её инструкции с первого раза. Через две недели занятий в школе я перевелась наблюдаться к ней. Теперь она мой лечащий врач.
Когда мои подруги начали рожать, я тоже задумалась о ребенке. Непременно хотелось подарить мужу сына. Год стараний пролетел не заметно и совершенно безрезультатно. Начались обследования, анализы. Хорошо, что делали все в частной клинике, и не пришлось отпрашиваться с работы постоянно. Моим врачом была Любовь Игоревна Гулякова. С ней нам очень повезло, так как она не только гинеколог, но еще и репродуктолог. Я оказалась здорова, и беслодие у нас носило мужской фактор. Поэтому было решено провести внутриматочную инсеминацию. Оплодотворение в этом случае происходит естественным путем, просто сперму вводят в матку. Ничего страшного и болезненного в этом не было. Волнительно только ожидание результата. Нас он порадовал. Как и хотела, УЗИ показало сына. А вообще, спасибо врачу. Без ее помощи у нас бы ничего не получилось.
Хочу рассказать о докторе из МиД Карсаковой Татьяне Арнольдовне которая при помощи фертилоскопии делала мне диагностическое выскабливание. До сих пор читала об этом, что такие операции проводятся только под общим наркозом, поэтому переживала, т.к. я его плохо переношу. Но доктор предложила вариант фертилоскопии, которая проводится исключительно под внутренним наркозом. Вся процедура заняла около 20-ти минут, у меня не осталось послеоперационных рубцов. А самое главное что после самой операции я провела в клинике всего часа 3-4. Хотя после обычного выскабливания женщины лежат по 2-3 дня. После операции прошло уже больше месяца, чувствую себя отлично. Доктору благодарна за возможность пройти эту неприятную процедуру с наименьшими потерями для организма.
После первых родов появилась эрозия. Врач в ЖК предложила прижечь. Но я слышала, что не рекомендуют ее трогать, если хочу еще родить. Подруга предложила мне проконсультироваться у Карсаковой Т.А. Она у нее просто наблюдалась во время беременности и хвалила очень. Так я и сделала. Записалась на прием без труда, приняли вовремя. Осмотрев меня, просмотрев внимательно мои анализы, Татьяна Арнольдовна данную процедуру не рекомендовала. При родах может шейка не открыться из-за рубца. Порекомендовала раз в полгода сдавать мазок на цитологию и делать кольпоскопию. А уже когда рожу можно и прижечь будет.
Пришла на консультацию к Черепановой О.В да так у нее и осталась. Еще до беременности у меня диагностировали ИЦН. Поэтому во время беременности нужно было тщательное наблюдение за шейкой матки. Ольга Валерьевна вовремя предложила поставить мне пессарий, когда еще не произошло открытие шейки. Всю беременность врач была ко мне внимательна. На каждом приеме проводила осмотр шейки матки и проводила обработку пессария. В 38 недель мне его сняли, а родила я только на 39 неделе.
В ЖК на первом скрининге что-то не увидели у плода, начали меня пугать. И ради перестраховки я обратилась на узи в частную клинику. Впечатления самые положительные. Персонал вежливый, современная аппаратура. Ну и конечно же замечательный врач. Ходила к Мешайкиной Марине Георгиевне. Все внимательно осмотрела, рассказала, показала. Все параметры указала. Все с плодом хорошо. После этого я только у нее скрининги и делала. Не могу сказать, что дешево, но я и нервы и ребенка сохранила .

Как узнать график работы Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 331-84-50

Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 64.

Центр репродуктивного здоровья Мать и дитя на Малой Екатерининской улице на карте