8 (342) 215-06-108 (342) 215-06... — показать

8 (342) 215-06-108 (342) 215-06... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 109

Про «Медси, ЗАО»

Многопрофильная клиника «Медси» оказывает полный комплекс медицинских услуг для взрослых и детей в городе Перми уже более 7 лет.«Медси» находится на пересечении 3-х районов: Ленинского, Дзержинского и Свердловского, в самом центре города Перми по адресу ул. Пушкина 109 стр.1.В клинике ведут приемы кандидаты медицинских наук, специалисты высшей, первой, второй категорий, специалисты широкого профиля.  Клиника обладает современными возможностями диагностики: ультразвуковая и функциональная диагностика, рентген, эндоскопические исследования, лабораторная диагностика.  По показаниям выдается медицинская документация  - справки, больничные листы, санитарные книжки и т.д.Педиатрическое отделение «Медси» оказывает медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. Детские врачи владеют современными методиками диагностики и лечения, имеют большой опыт работы с детьми. Сочетание комфортных условий отделения и высокопрофессиональных специалистов создают благоприятную атмосферу для лечения маленьких пациентов.Корпоративным клиентам, Клиника «МЕДСИ» предлагает оказание услуг по проведению предварительных, периодических, профилактических медицинских осмотров,   предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств, медосмотров по приказу 302-Н, оформлению медицинской документации, проведению вакцинации, организации здравпунктов на территории предприятия.Ведется прием по полисам ДМС.Преимущества клиники «Медси» в Перми:·        Медицинская помощь для всей семьи по 40 видам специальностей;·        Современные методы диагностики;·        Физиотерапевтическое лечение,  ЛФК, массаж;·        Дневной стационар;·        Все виды инъекций;·        Годовые программы обслуживания для взрослых и детей;·        Выезд специалистов на дом или на предприятие;·        Проведение всех видов медицинских осмотров, в том числе выдача водительской справки, справки на оружие.·        Оформление справок в бассейн, детский сад, школу, санаторно-курортной карты, выдача больничного листа (по показаниям), другой медицинской документации;·        Вакцинация в клинике, на предприятии;·        Акции, спец. предложения, система лояльности.Прием происходит по предварительной записи.
Гинекологическая

Отзывы про Медси, ЗАО (14)

В свое время бабушку видимо недостаточно хорошо пролечили от цистита, долго она с ним мучилась. Сменили несколько клиник и несколько врачей пока добрались и до Медси. Здесь с врачом повезло, Федорченко Александр Валентинович занимался проблемой бабули. Отдаю должное - наблюдается явное улучшение. Периодически бабушку привозим на профилактическое обследование и консультацию, но на боли она давно не жалуется, после лечения, назначенного в этой клинике, рецидива в принципе и не было.
Долгое время мучили бессонница и головные боли. Пыталась самостоятельно справиться, разные интернетовские народные способы лечения использовала. Но только усугубила проблему. Помогла Володина Елена - невролог этой клиники. Врач грамотная, доброжелательная, очень признательна ей за помощь.
Пришла сдать обычный анализ-кровь из вены.Медсестра ковырялась иголкой в вене и когда я уже заойкала от боли,стала брать кровь из другой вены.Ни когда прежде такого у меня не случалось.В результате рука болит уже вторую неделю,ни чего ею делать не могу.Обратилась в эту же поликлинику с жалобой на боль в руке.Отправили к хирургу.Хирург грубо на повышенном тоне стал сходу требовать от меня чек.Хотя старший администратор хирурга заранее предупредила что я по жалобе и консультация бесплатно.итог:хирург что-то долго писал на компьютере,а потом мне сказал:"У вас не свертываемость.Надо снова сдать анализ крови."Какая не свертываемость?!!Каждый год прохожу медкомиссию.В ужасе от некомпетентности хирурга и неумения медсестры!!!
Проходила профосмотр 04.02.19г с 11часов. Около 12.30 подошли к каб гинеколога 411, он закрыт. Никто не знает почему. Потом сказали, что врач видимо уже ушла!!! Приняла нас другой врач из соседнего кабинета, а на УЗИ администратор на рецепции сказала подойти в другой день. На мой вопрос :"Почему в другой?" Она послала к Якунину К.Н. Вся процедура заняла около 1 минуты ! Хотели бы вы пройти иследование за 1минуту? Что можно увидеть за это время? Врач успел только сказать, что нужно приходить на исследование кроме профосмотра, так как задачи обычного осмотра( видимо за деньги) и профосмотра разные! Да это был профосмотр и прохожу я его каждый год и первый раз в Медси, но такого халатного отношения не было доже в государственной клинике! Хотя профосмотр тоже не бесплатный. Неприятное отношение оставило знакомство с клиникой Медси! Думаю, что больше я туда не поийду и другим не советую. Очень жаль!
Медси, ЗАО
Уважаемый клиент, время прохождения профосмотров регламентировано с 8.00 до 11.00 ч. Т.к. вы начали проходить только в 11.00, могли возникнуть сложности. Мы специально освободили это время для профосмотров, чтобы вы спокойно успели пройти всех врачей до 11 часов. Далее у врачей начинается запись.
Несколько раз проходили плановые осмотры с ребенком в Медси. Не плохие специалисты, записаться проще, чем в муниципальную клинику, опять же - цены ниже, чем в других частных клиниках.. Но вот окулист нас расстроил..Мы оплатили прием, пришли к врачу. Ребенок начал плакать и не захотел показывать свои глазки врачу. На что врач сказал - зачем пришли? Как я его смотреть должен...? Нам сказали осмотр раз в пол года - мы и пришли. Он в грубоватой форме сказал, что делать нам нечего - таскать ребенка, смотреть его не вижу возможности. На вопрос - что делать с оплатой приема тогда? Он сказал "не знаю"..
ЛЮБЛЮ ЭТУ КЛИНИКУ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЕМ ВРАЧЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. СЧИТАЮ ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЗИТИВНО НАСТРОЕН, ТО И ВСЕ ВОКРУГ СКЛАДЫВАЕТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО ДЛЯ НЕГО.
Ходила в мае 2017 в гастроэнтерологу Божедомовой Э.А. Никому не советую. (Хоть и врач высшей категории). Вытягивание денег в пациентов. На первичном приеме, услышав , что собираюсь анализы крови сдавать не у них в клинике, даже отказалась направление дать, что именно сдавать. Типа : зачем вам тогда... А на вторичном приеме, намеренно делит медикаментозное лечение на несколько этапов, чтобы я приходила несколько раз и она выписывала рецепты за 730 рублей (цена вторичного приема). На вопрос почему нельзя все сразу прописать в одном рецепте- ответила, что у меня может быть аллергия (хотя до этого спросила, есть ли аллергия на прописанные препараты). Отвратительное совдеповское отношение к пациенту.
Плохая организация работы регистратуры, можно посещать клинику только по полису ДМС и только к единственному врачу Лилии Мухаметовне Хабибулиной.
Ни ногой больше в Медси. Мало того, что выстояла очередь перед приёмом в кассу, как за мандаринами перед новым годом, зашла в кабинет на полчаса позже назначенного времени, так ещё и вот какая история: Была у невролога, выписали препараты от приёма которых я столкнулась с нехилыми побочными эффектами. Звоню в клинику. Диалог следующий: - Здрасьте. Могу я связаться с врачом (ФИО)? - У вашего врача нет расписания. - Дело в том, что у меня не очень приятные побочные эффекты от приёма лекарств, которые мне выписала (ФИО), мне нужно поговорить с этим специалистом. - Но у вашего врача нет расписания на ближайший месяц. Запишитесь к другому неврологу (а это, конечно, за отдельные деньги и хз когда). - Но мне плохо прямо сейчас, а не через время, когда у вас там есть запись. - ____ (молчит) - Мне плохо от препаратов, которые выписал врач вашей клиники и вам нечего мне сказать, так? - так. Вот, собсна, и поговорили. Я фигею от сервиса, хоть помирай. Колёса эти, конечно, больше принимать не буду. А потратилась, знаете ли, нехило! И на заметку админам, если решите работать с негативом путём удаления отзывов, у меня есть скрин.
Мне нравится отношение врачей этой клиники, приемлемые цены. Спасибо за вашу работу.
Хожу в медси более 5 лет. Очень все чисто, тихо, спокойно. Правда в дни мед осмотров- там просто дурдом. Толпа шастающих и бегающих туда сюда работников какого нибудь завода. Про том им нужно попасть в тот же кабинет что и тебе. Вроде как бы ты по записи, но в этот кабинет живая очередь. И пока врач не выйдет из кабинет и не скажет у кого запись- они тебя не пустят. На ресепшене девушки очень часто меняются, тк хожу сюда регулярно- наблюдаю это, и часто бывают не компетентны, и не приветливы вообще никогда. Зато медсестры в кабинете сдачи анализов- такие приветливые и добродушные, что хочется сдать им всю свою кровь) и синяков после них у меня никогда не оставалось. А врачи - я так считаю что, уже зажрались наверно. Привыкли что к ним ходят обеспеченные люди, поэтому выписывают такие рецепты.... ползарплаты сразу как не бывало. Вообщем частная клиника- ниче не добавишь!
Посещала врача ортопеда,записалась через интернет,в кассе оплатила 700 руб,стоит прием.Очереди нет,врач внимательно выслушал,потом обследовал больное место.Сразу сделали рентген ,выписал лекарство.Через день приема лекарств и уколов я снова смогла нормально ходит.Я рада что есть еще такие клиники и врачи которые могут помочь.Цены конечно высокие, но не жалко для своего здоровья.
Сдавала в клинике анализы, записалась по телефону, когда пришла все оплатила и тут же сдала без очередей. Медсестра с улыбкой меня приняла, сразу попала в вену, а это со мной бывает крайне редко. Анализы были готовы через 3 дня. Я довольна, хотя цены могли бы быть и пониже.
В этой клинике я посещаю гинеколога Хабибуллину Лилию Михайловну. Врач от Бога! Приятно радует отсутствие очередей, вежливый персонал. Время для приема одного пациента выделено достаточно, поэтому врач никуда не торопится. Стоимость одного визита к гинекологу 800 руб. Если требуются дополнительные анализы, за это Вас попросят доплатить в кассе. Очень удобно, что на первом этаже есть аптека, где сразу после осмотра можно приобрести мед.препараты при необходимости.

Как узнать график работы Медси, ЗАО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 215-06-10, +7 342 215-06-10

Медси, ЗАО находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 109

Медси, ЗАО на карте