8 (342) 427-54-578 (342) 427-54... — показать

8 (342) 427-54-578 (342) 427-54... — показать
+7 342 427-...+7 342 427-54-57 ещё
Россия, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, д 49

Про «Мелодия ООО ник»

Мелодия ООО ник (оценка пользователей Yell.ru — 3.3) предлагает жителям Перми приобщиться к искусству кино. Тут каждый сможет отыскать что-то себе по душе - от детективов до мелодрамы и фантастики, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь имеется расписание выхода фильмов. При помощи него вы без проблем сможете выбрать подходящий сеанс и купить билет в кассе. О бронировании мест вам сообщит администратор.

Компания находится по адресу Россия, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, д 49. Номер для связи - +7 342 427-54-57.

Отзывы про Мелодия ООО ник (3)

3.3
Не люблю этот кинотеатр за его не уютность и холодность что ли. Несколько раз в малом зале было очень грязно. До такой степени, что моя трехлетняя племянница начала собирать с пола чьи-то чипсы.
В обоих залах всегда холодно, что летом, что зимой. Из-за этого я никогда не могу насладиться фильмом. Бар убогий, тут же могут нахамить. Диваны в фойе все прожженные, дырявые (на 2 этаже ночной клуб, и это, видимо, его посетители постарались.
Цены на билеты неоправданно дорогие, я считаю
Дамир! Я с тобой не соглашусь! Это единственный кинотеатр который заслуживает уважения! Он пережил очень многое, пожар, закрытие, реконструкцию. Хороший и уютный зал, мягкие и комфортные кресла. Объемный звук!
Мне очень не понравился этот кинотеатр потому что соотношение экрана к размерам зало слишком мало..а еще на премьеры забивается полный зал и в итоге стоит такой гул и шум что не получаешь удовольствие от просмотра. Зимой в зале так холодно что приходиться сидеть в верхней одежде. Мне лично запретили проносить свои напитки , только те которые купишь в баре , а в баре цены очень высокие.
Мелодия ООО ник на карте
Там, где балом правит музыка