Предложить телефон
4.0 1 отзыв
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 79А

Про «Море линз»

Салон оптики Море линз приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Компания Море линз располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Крупской, д 79А.

Оптика 1

Отзывы про Море линз (1)

4.0
У меня давненько уже испортилось зрение .Одно время я носила очки, но за рулем жутко не удобно , решили купить линзы. В салоне оптики приобрели все необходимое и линзы на месяц одна пара стоила около 1200. Но случилось так, что одна из линз стала вызывать дискомфорт , глаз краснел , чесался и слезился. Бежать в оптику было далеко. В торговом центре Кит на первом этаже стоит автомат с линзами. Никогда не думала что я к нему обращусь. Купила упаковку с линзами на каждый день. Очень удобно , не нужно постоянно менять раствор, удобно носить с собой. Одну пачку я просто положила в машину , на всякий случай. Линзы есть на любое зрение, принимает автомат только наличные. Только выбирайте внимательней , а то я чуть не ошиблась
Море линз на карте