Магазин канцтоваров и игрушек Непоседы на Большевистской улице предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от российских и зарубежных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хоть электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь уверены, что они несомненно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким показателям, будь то по особенному аромату только напечатанной в типографии книги или по шероховатости листов. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, тетради и прочие расходные канцелярские товары.
Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы хотят создать все условия для его развития в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций и отыскать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.
Кроме того, в магазине есть игрушки.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.
Магазин канцтоваров и игрушек Непоседы на Большевистской улице располагается по адресу Пермский край, г Краснокамск, ул Большевистская, д 10.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/perm/com/neposedyi_11477712/