Салют на улице Репина

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Репина, д 2

Про «Салют на улице Репина»

Магазин пиротехники "Салют" можно найти в городе Перми на улице Репина. Компания специализируется на розничных продажах салютов, фейерверков, фонтанов, бенгальских свечей, петард, хлопушек и других пиротехнических приспособлений. ассортимент товара очень широк и отличается надежностью и качеством. Продавцы всегда с радостью обслужат Ваш, внимательно выслушав Ваши пожелания, подберут для Вас все необходимое. Цены на салюты очень приемлемые и доступные. В отделе можно найти необходимую пиротехнику для любого торжества: свадьба, новый год юбилей или корпоративное мероприятие. Салют станет прекрасным украшением любого вечера.

Отзывы про Салют на улице Репина (1)

4.0
Магазин пиротехники.Впервые в этом году решили приобрести салют на новый год. Планировали потратить 2 тысячи на это. Прейдя в магазин сначала и растерялись куда смотреть, продавец нам все объяснил спросил на какую сумму растрачиваем и что же хотим. в итоге наша покупка вышла всего в 1200, небольшой коробок на 24 (кажется) заряда, со звуков цветные. Мы довольны покупокй, а еще тем что потратили даже меньше чем расчититывали.
Салют на улице Репина на карте