8 (800) 200-07-878 (800) 200-07... — показать

Россия, г Пермь, ул Светлогорская, д 22
ТЦ Браво
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Сатурн-Р на Светлогорской улице»

Магазин "Сатурн -Р" находится в г.Перми в торговом центре "Браво".
Магазин специализируется на продаже бытовой техники и электроники. Есть возможность заказа товара через интернет-магазин. Заказы доставляют на дом на следующий день.
Всех покупателей радуют достаточно демократичными ценами и периодическими скидками и проводимыми акциями.
Существует собственный сервисный центр.
В магазине очень удобно расположен весь товар. Проходы широкие, удобно выбирать технику вместе с ребенком в коляске. Продавцы-консультанты отлично знают свой товар и его функциональность. Благодаря им можно быстро выбрать нужную вещь.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сатурн-Р на Светлогорской улице (5)

4.0
Купил 17 февраля 2018года мультиварку. Оплатил сервисное обслуживание пообещали, менять в случае поломки менять сразу и неоднократно. Мультиварка оказалась с дефектом. Повезли в магазин., попросили поменять. Потребовали доплату. объяснив, что такой же точно нет. Вот и получилось, что сумму, оплаченную за сервисное обслуживание я им просто подарил.Кроме этого,пытались угрожать, видя моё раздражение. Не верьте никакому сервисному обслуживанию- это очередной развод на деньги!
я не большой любитель этого магазина, находится он от меня далеко, бываю я в нем крайне редко именно по этой причине. Но вот пришел момент когда я поехала именно сюда. Мы обновляли кухню, а вместе с ней и всю технику, искали в интернете самые выгодные варианты, одно дешевле тут другое там. и именно духовой шкаф был самым выгодным в ТЦ Браво. Мы сделали предзаказ на сайте, а потом приехали сюда за покупкой. Все прошло очень быстро, без всяких задержек.
Была в этом магазине ни один раз. Магазин просторный, светлый , чистый. Много техники , большой выбор. Часто проходят акции и скидки. С девушкой консультантом долго выбирали плиту, немного не уверенно рассказывала о моделях которые были нам интересны .ей на помощь пришел молодой человек, который показал нам еще пару вариантов, остановились на простой белой плите . Цена около 8 тысяч была. Часто заходила в их интернет магазин, интерфейс считаю не удобным.
А я участвовала в розыгрыше телевизоров в сатурн-р, приобрела там бритву мужу, и мне выдали номерок. На розыгрыш пришло полно народу все скинули свои номерки в барабан, а потом сотрудники магазина их доставали, было очень интересно, всего подарили 5 ТВ, жаль что мне не достался. а вообще приятно что магазин проводит такие мероприятия, уж лучше всяких там распродаж,акций или еще чего.
Большой, отдельностоящий магазин бытовой техники. Сеть местная Пермская, поэтому цены в магазине низкие. Подъезд к магазину неудобен т.к. рядом дамба. Внутри чистенько, светло, продавцы внимательные. Я лично заказывала у них товар через интернет магазин, привезли бесплатно на следующий день.
Сатурн-Р на Светлогорской улице на карте