Сбербанк Отделение на шоссе Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 112

Про «Сбербанк Отделение на шоссе Космонавтов»

Сбербанк отделение на шоссе Космонавтов, 112 осуществляется обслуживание физических лиц. Здесь Вы сможете оплатить коммунальные услуги, положить деньги на счет, снять наличные с карты с помощью терминалов и банкоматов, установленных прямо в филиале. Консультант всегда поможет правильно провести операцию, а также ответит на все интересующие Вас вопросы. С помощью сотрудников банка Вы сможете оформить ипотеку или любой другой вид кредита, приобрести памятные и коллекционные монеты, открыть вклад в рублях или в иностранной валюте. Имеется детский уголок, введена система электронной очереди.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк Отделение на шоссе Космонавтов (5)

Довольно таки просторное отделение Сбербанка. Сюда прихожу очень часто . На входе расположены банкоматы , которые работают как на выдачу наличных так и на прием. В зале есть удобные диванчики, на которых очень удобно ожидать очередь . Работает несколько универсальных окон, есть кредитные специалисты. Сотрудники вежливые, помогают с любыми вопросами
Небольшое удобно расположенное отделение Сбербанка. Захожу сюда, когда гуляем в парке Горького или прогуливаемся по Компросу. Нравится наличие банкоматов, в которых не только можно внести наличные, но и снять. В само отделение я обращалась с вопросом получения кредитной карты. Операционистка подробно и четко рассказала мне о этой банковской услуге, при этом была очень вежливой и любезной. Отдельно могу отметить, что хоть отделение и маленькое, очередей тут не бывает, обслуживают всегда быстро.
Очень удобно наличие достаточного количества банкоматов в этом отделении, при этом здесь всегда дежурит консультант, предоставляя оперативную помощь клиентам. Еще нравится наличие банкоматов не только по операциям внесения наличных денежных средств, но и на снятие денежных средств. В само отделение я обращалась с вопросом получения кредитной карты. Операционист предоставила полную консультацию, при этом была очень вежливой и любезной. Если очередь и есть, то обслуживание быстрое и поэтому времени тратишь немного. Хорошее отделение!
Отделение сбербанка на ул.Мира, хорошо сделали что поставили аппарат электронной очереди,сидишь спокойно не кто без очереди не проходит.Сотрудники банка внимательные,вежливые,все подробно объясняют.Удобно много банкоматов.
Данное отделение имеет хорошее местоположение и актуально для данного района, выполняются все функции банка. Я здесь пользуюсь банкоматами и операционными кассами, здесь обслуживается моя банковская карта. Персонал компетентный, работают оперативно, все мои проблемы благополучно решались. Поэтому с моей стороны, только "пять".
Сбербанк Отделение на шоссе Космонавтов на карте