Сеть салонов сотовой связи Мегафон на улице Мира, 33б

Предложить телефон
4.0
г Пермь, ул Мира, д 33Б
У Сеть салонов сотовой связи Мегафон на улице Мира, 33б пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сеть салонов сотовой связи Мегафон на улице Мира, 33б»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то электроплита или смартфон? Современные технические решения упрощают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Сеть салонов сотовой связи Мегафон на улице Мира, 33б занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки, запасные кабели для подзарядки, необычные чехлы и т.д.).

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: svr.megafon.ru. Компания Сеть салонов сотовой связи Мегафон на улице Мира, 33б находится по адресу г Пермь, ул Мира, д 33Б.

Сеть салонов сотовой связи Мегафон на улице Мира, 33б на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?