8 (342) 270-01-88 8 (342) 270-01... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Аркадия

8 (342) 270-01-88 8 (342) 270-01... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-01-88 ещё
г Пермь, ул Веры Засулич, д 42А

Отзывы про Стоматологическая клиника Аркадия (12)

Обращался за консультацией по поводу протезирования. Сама стоматология хорошая - все красиво, дорого, богато. Прекрасные администраторы. Консультация понравилась не очень. Поверхностно, доктор много не разговаривал. Сказал, все понятно и они могут сделать в лучшем виде. Но вот я не уверен, что хочу именно в этой клинике протезироваться, поэтому для себя лично не смог сложить компетентно мнения.
Стоматологическая клиника Аркадия
Благодарю вас за отзыв! Сожалею, что вы остались не удовлетворены полученной консультацией нашего специалиста. Если это возможно, готова встретиться с вами для подробного обсуждения вашей ситуации. Очень надеюсь изменить ваше мнение о клинике.
С уважением, главный врач, Шилова Н.А.
Спасибо всем большое. Я с детства всегда боюсь лечить зубы. А пришла сюда мне очень понравилось. Теперь только сюда хожу лечить зубы. И рекомендую своим знакомым. Хочется выделить девочек администраторов. Они так слажено работают.
Стоматологическая клиника Аркадия
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Вы смогли побороть ваш страх и мы очень рады, что вам всё понравилось! Приходите, всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники!
Это лучшая клиника в городе, пришёл сюда после бесплатной поликлиники, узнал, что недавно вылеченные мною там зубы просто в ужасном состоянии, зуб вылеченный на той неделе, остался с кариесом, пришлось доделывать. На вопрос нужно ли мне где-то ещё лечить кариес в поликлинике сказали - нет, а на самом деле врач (Шилова Наталья Аркадьевна) в этой чудесной стоматологической клинике дала мне увидеть своими глазами через зеркало глубокий кариес, ещё бы немного и начались бы осложнения, но меня спасли. В итоге было целых 4 проблемных зуба. Сегодня сделал там профессиональную чистку зубов, а затем установил брекеты, всё было на высшем уровне, так же очень понравилась работа администратора.
Стоматологическая клиника Аркадия
Даниил, спасибо большое за такой подробный и обстоятельный отзыв, за то, что доверили нам своё здоровье и прошли полный курс лечения. Впереди ортодонтическое лечение, и, конечно же, профилактика! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Стоматология понравилась: в ней используется современное оборудование, и работают профессиональные, и при этом отзывчивые, люди. В Аркадии не навязывают лишних услуг, если человек пришел с больным зубом, ему не предлагают сначала сделать чистку зубов, как в некоторых местах, а лечат именно больной зуб. Цены немного ниже среднего.
Стоматологическая клиника Аркадия
Татьяна, благодарим вас за тёплый отзыв. Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
О клинике только положительное! Замечательный слаженный персонал, отдельно хочется сказать об администраторах.. благодаря девочкам уже с первых минут чувствуешь себя очень комфортно, хотя признаюсь не самое приятное занятие для меня (лечение зубов).. здесь правда работают надёжные специалисты, профессионалы в чье кресло не страшно сесть! Спасибо вам за ваш труд и бережное отношение к нам и нашим зубками!
Стоматологическая клиника Аркадия
Спасибо Вам большое за теплые слова! Надеемся, что скоро Вы снова приедете к нам в гости не смотря на расстояние!
Обратилась с острой болью к Шиловой Наталье Аркадьевне, впечатлила своим профессионализмом и теплым отношением. Отвечает на все волнующие вопросы.
Лечение продолжаю, т.к. доверяю данной клинике и своему врачу.
В клинике «Аркадия» теплая атмосфера и приятные цены.
Стоматологическая клиника Аркадия
Гельфия, благодарим вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Спасибо большое за высокую оценку работы клиники и нашего доктора. Всегда рады видеть вас в наших стенах. Радушный приём и тёплую атмосферу обещаем))
Клиника "Аркадия" открылась недавно, но несмотря на это в ней работают настоящие профессионалы! В эту клинику я решила обратиться, потому что уже несколько лет лечу зубы у главного врача и по совместительству директора клиники - Натальи Аркадьевны Шиловой. Наталья Аркадьевна - потрясающий врач, который всегда делает очень качественно делает свою работу и заботиться о своих пациентах! Помимо этого в клинике "Аркадия" и другие хорошие специалисты, а также замечательные девушки администраторы, которые всегда приветливы и дружелюбны со своими клиентами.
Стоматологическая клиника Аркадия
Спасибо, Кристина, за слова благодарности! Мы очень ценим доверие наших друзей! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях)
Всю жизнь боялся стоматологов, из-за чего затянул кариес 2 зубов. Около месяца штудировал интернет в поиске хорошей клиники. Случайно наткнулся на отзывы о Шиловой Наталье Аркадьевне, после чего решился к ней обратиться. Лег в кресло, и ждал когда начнётся боль от удаления нервов, хотел было уже спросить когда мол начнёте, а она мне говорит- все готово:) каждое посещение клиники было схоже с походом в парикмахерскую) Отремонтировал все зубы, теперь со скучился по врачам и администраторам) если ещё думаете к кому идти лечить зубы- не думайте, Шилова Н.А. Ваш врач)
Стоматологическая клиника Аркадия
Олег, спасибо большое за такой теплый отзыв! Вы, конечно, немного преувеличили)) ( это я насчет парикмахерской, в ней, все-таки, поприятнее, чем у нас). В любом случае, будем продолжать стараться создавать теплую атмосферу. И всегда рады видеть вас у нас в гостях! Мы тоже соскучились!
С уважением, Шилова Н.А.
Замечательная клиника . Очень приветливые и внимательные . Делала протезирование . Сделали быстро и очень хорошо . Доктор Якимов - очень внимательный . Все сделали профессионально . Всем советую обращаться именно в эту клинику . Цены дешевле намного , чем в других . До этого делала в другой клинике . Протез сделали плохой , не смогла носить . Здесь мне все понравилось, я довольна .
Стоматологическая клиника Аркадия
Наталья Николаевна, спасибо Вам за такие теплые слова, которые мотивируют нас совершенствоваться и дальше! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие!
Замечательно, когда визит к стоматологу не страшен, когда от общения со стоматологом получаешь удовольствие и ответы на все свои вопросы, но когда ты когда доверяешь доктору и своих детей - это вдвойне ценно! Наталья Аркадьевна - Профессионал с большой буквы! В новой клинике была пока один раз, но надеюсь бывать у вас хотя бы раз в полгода с целью профилактики! Очень доброжелательная и уютная обстановка. Удачи и успехов в вашей работе!
Стоматологическая клиника Аркадия
Спасибо большое за добрые слова и пожелания, Ольга Михайловна! Ждем Вас в гости через пол года!
Много лет наблюдаюсь у Натальи Аркадьевны. Благодарен за высокий профессионализм и широкий спектр услуг, за качество и доброжелательность и приемлемые цены. Успехов и здоровья.
Стоматологическая клиника Аркадия
Спасибо, Владислав! Счастливы быть полезными для наших "старых" друзей !
Шилова Наталья Аркадьевна - замечательный, чуткий доктор с золотыми руками! Я наблюдаюсь у нее с уже около 15 лет и у меня за все это время даже мысли не было сходить к другому доктору! Наталья Аркадьевна очень серьезно и ответственно подходит к работе, всегда ответит на любые вопросы и подскажет что лучше. Мне было сделано больное количество пломб, как на жевательных, так и прямо на передних зубах. На взгляд даже определить нельзя где зуб, а где пломба. Все сделано настолько аккуратно и эстетично, а главное надежно! Спасибо огромное! Всего самого наилучшего Вашей клинике!
Не больное, а большое количество пломб)))
Стоматологическая клиника Аркадия ответили Аня Богомягкова
Аня, благодарим за такой приятный для нас отзыв и за доверие. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!