8 (342) 270-01-888 (342) 270-01... — показать

8 (342) 270-01-888 (342) 270-01... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-01-88 ещё
г Пермь, ул Веры Засулич, д 42А

Про «Стоматологическая клиника Аркадия»

Стоматологическая клиника «Аркадия» на улице Веры Засулич — это многолетний опыт работы, множество положительных отзывов, команда врачей высшей категории, ассортимент услуг по доступным ценам и комфортные условия. Клиника оснащена ультрасовременным оборудованием, а персонал стоматологии использует в работе сертифицированные расходные материалы, качественные препараты и соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать пациентам безопасность выбранных процедур.

Стоматология предлагает клиентам лечение зубов и дёсен, исправление прикуса, установку металлокерамики, отбеливание и профессиональную чистку, а также имплантацию, реставрацию и удаление зубов любой сложности. Специалисты клиники индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и берутся даже за самые сложные случаи. Врачи стоматологии имеют высшее медицинское образование, ежегодно повышают свою квалификацию и используют в работе современные, проверенные и эффективные методики, что позволяет добиваться отличных результатов.

Стоматологическая клиника «Аркадия» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие вопросы и записаться на приём к специалисту клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами клиники.

Диагностика 3
Рентген зуба
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Аркадия (4)

Фотография специалиста Шилова Наталья Аркадьевна
Якимов
Александр Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Аркадия (12)

Обращался за консультацией по поводу протезирования. Сама стоматология хорошая - все красиво, дорого, богато. Прекрасные администраторы. Консультация понравилась не очень. Поверхностно, доктор много не разговаривал. Сказал, все понятно и они могут сделать в лучшем виде. Но вот я не уверен, что хочу именно в этой клинике протезироваться, поэтому для себя лично не смог сложить компетентно мнения.
Стоматологическая клиника Аркадия
Благодарю вас за отзыв! Сожалею, что вы остались не удовлетворены полученной консультацией нашего специалиста. Если это возможно, готова встретиться с вами для подробного обсуждения вашей ситуации. Очень надеюсь изменить ваше мнение о клинике.
С уважением, главный врач, Шилова Н.А.
Спасибо всем большое. Я с детства всегда боюсь лечить зубы. А пришла сюда мне очень понравилось. Теперь только сюда хожу лечить зубы. И рекомендую своим знакомым. Хочется выделить девочек администраторов. Они так слажено работают.
Стоматологическая клиника Аркадия
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Вы смогли побороть ваш страх и мы очень рады, что вам всё понравилось! Приходите, всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники!
Это лучшая клиника в городе, пришёл сюда после бесплатной поликлиники, узнал, что недавно вылеченные мною там зубы просто в ужасном состоянии, зуб вылеченный на той неделе, остался с кариесом, пришлось доделывать. На вопрос нужно ли мне где-то ещё лечить кариес в поликлинике сказали - нет, а на самом деле врач (Шилова Наталья Аркадьевна) в этой чудесной стоматологической клинике дала мне увидеть своими глазами через зеркало глубокий кариес, ещё бы немного и начались бы осложнения, но меня спасли. В итоге было целых 4 проблемных зуба. Сегодня сделал там профессиональную чистку зубов, а затем установил брекеты, всё было на высшем уровне, так же очень понравилась работа администратора.
Стоматологическая клиника Аркадия
Даниил, спасибо большое за такой подробный и обстоятельный отзыв, за то, что доверили нам своё здоровье и прошли полный курс лечения. Впереди ортодонтическое лечение, и, конечно же, профилактика! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Стоматология понравилась: в ней используется современное оборудование, и работают профессиональные, и при этом отзывчивые, люди. В Аркадии не навязывают лишних услуг, если человек пришел с больным зубом, ему не предлагают сначала сделать чистку зубов, как в некоторых местах, а лечат именно больной зуб. Цены немного ниже среднего.
Стоматологическая клиника Аркадия
Татьяна, благодарим вас за тёплый отзыв. Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
О клинике только положительное! Замечательный слаженный персонал, отдельно хочется сказать об администраторах.. благодаря девочкам уже с первых минут чувствуешь себя очень комфортно, хотя признаюсь не самое приятное занятие для меня (лечение зубов).. здесь правда работают надёжные специалисты, профессионалы в чье кресло не страшно сесть! Спасибо вам за ваш труд и бережное отношение к нам и нашим зубками!
Стоматологическая клиника Аркадия
Спасибо Вам большое за теплые слова! Надеемся, что скоро Вы снова приедете к нам в гости не смотря на расстояние!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Аркадия

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Аркадия ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 270-01-88

Стоматологическая клиника Аркадия находится по адресу г Пермь, ул Веры Засулич, д 42А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматологическая клиника «Аркадия»»
Юридический адрес:
614094 Пермский край, г.Пермь, ул. Веры Засулич, 42-а