8 (342) 225-00-108 (342) 225-00... — показать

8 (342) 225-00-108 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-00-10 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 9А

Про «Стоматология АлтейДент»

Стоматологический коллектив ООО «АЛТЕЙДЕНТ», его основной состав работает с 2000г.

В 2008 г. он вошел в состав многопрофильной клиники «АЛТЕЙДЕНТ». За прошедшие годы мы успели воспитать из выпускников медицинской академии высоко-квалифицированных специалистов, которые успешно строят свою карьеру на врачебном поприще.

Наверняка среди ваших знакомых и родственников кто-то обращался к нам за помощью, и надеемся остался доволен. Мы работаем для Вас, ради сохранения вашего здоровья, вашей успешности, красоты вашей улыбки.

Стоматология – это не только лечение зубов детей и взрослых, это и профессиональная хирургия, имплантация зубов, зубосохраняющие  операции. Это исправление прикуса как у детей, так и у взрослых. Это косметологическое направление, позволяющее внедрить в вашу жизнь все самые смелые пожелания о белоснежной, привлекательной улыбке.

Мы трепетно относимся к каждому пациенту, потому что самая лучшая реклама и показатель нашей работы, это ваша улыбка, и то как оценят ее окружающие.

Отзывы про Стоматология АлтейДент (2)

В стоматологию обращался за протезированием. Ставил «мосты». Предлагали новомодные импланты, но я отказался. На что оно мне в 55 лет, на мой век и «мостов» хватит. Протезирование выполнено качественно, быстро. Подогнали все хорошо. Жуется удобно, перекосов нет. Работой протезиста доволен.
Клиника мне понравилась. Обратился за удалением зуба. После удаления хотел ставить мост, но мне предложили поставить имплант. Объяснили все плюсы и я согласился. Имплантацию проводил Руслан Викторович Эйзенбраун – высококлассный хирург, сразу чувствуется очень опытный врач. Операция сложная, я волновался, но все прошло замечательно, безболезненно. Зуб подходит идеально, не мешает, нет никакого дискомфорта, привык быстро. Рад, что попал к хорошим врачам.