8 (342) 225-00-108 (342) 225-00... — показать

8 (342) 225-00-108 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-00-10 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 9А

Про «Стоматология АлтейДент»

Стоматологический коллектив ООО «АЛТЕЙДЕНТ», его основной состав работает с 2000г.

В 2008 г. он вошел в состав многопрофильной клиники «АЛТЕЙДЕНТ». За прошедшие годы мы успели воспитать из выпускников медицинской академии высоко-квалифицированных специалистов, которые успешно строят свою карьеру на врачебном поприще.

Наверняка среди ваших знакомых и родственников кто-то обращался к нам за помощью, и надеемся остался доволен. Мы работаем для Вас, ради сохранения вашего здоровья, вашей успешности, красоты вашей улыбки.

Стоматология – это не только лечение зубов детей и взрослых, это и профессиональная хирургия, имплантация зубов, зубосохраняющие  операции. Это исправление прикуса как у детей, так и у взрослых. Это косметологическое направление, позволяющее внедрить в вашу жизнь все самые смелые пожелания о белоснежной, привлекательной улыбке.

Мы трепетно относимся к каждому пациенту, потому что самая лучшая реклама и показатель нашей работы, это ваша улыбка, и то как оценят ее окружающие.

Отзывы про Стоматология АлтейДент (24)

Хорошая стоматология, работают отличные специалисты, приветливый ресепшен. Устанавливала здесь имплант, процесс на удивление, перенесла легко, все без боли, четко и быстро. Недавно поставили постоянную коронку, все отлично и выглядит и по ощущениям! Всему коллективу АлтейДент огромная благодарность за бережное и профессиональное отношение к пациентам!
Раньше думал, что имплантация - это больно и долго. Но здесь мне за один день поставили два импланта под седацией. Ничего не почувствовал, а через пару месяцев уже жевал как обычно. Лучшая стоматология!
Пломбировала здесь зуб с уделеним нерва и последующей установке на него коронки. Все манипуляции перенесла легко, благодаря хорошей анестезии и умеющим отвлечь врачам. Коронка на фоне остальных зубов не выделяется и дискомфорта при жевании не ощущаю. Обращением осталась довольна. Клинику рекомендую!
Очень положительно характеризую стоматологию АлтейДент! Приятный вежливый персонал, причём это касается как специалистов так и администраторов. Приём всегда начинается вовремя, честные цены и высоко профессиональное лечение.
Удалял в АлтейДент зуб с последующей имплантацией. Все сделали аккуратно, а главное абсолютно без боли. Хорошо подобран цвет и форма коронки, совершенно не отличается от соседних зубов. Стоматологию однозначно рекомендую, здесь работают отличные специалисты!

Частые вопросы про Стоматология АлтейДент

Как узнать график работы Стоматология АлтейДент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-00-10

Стоматология АлтейДент находится по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, д 9А