8 (342) 225-00-108 (342) 225-00... — показать

8 (342) 225-00-108 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-00-10 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 9А

Про «Стоматология АлтейДент»

Стоматологический коллектив ООО «АЛТЕЙДЕНТ», его основной состав работает с 2000г.

В 2008 г. он вошел в состав многопрофильной клиники «АЛТЕЙДЕНТ». За прошедшие годы мы успели воспитать из выпускников медицинской академии высоко-квалифицированных специалистов, которые успешно строят свою карьеру на врачебном поприще.

Наверняка среди ваших знакомых и родственников кто-то обращался к нам за помощью, и надеемся остался доволен. Мы работаем для Вас, ради сохранения вашего здоровья, вашей успешности, красоты вашей улыбки.

Стоматология – это не только лечение зубов детей и взрослых, это и профессиональная хирургия, имплантация зубов, зубосохраняющие  операции. Это исправление прикуса как у детей, так и у взрослых. Это косметологическое направление, позволяющее внедрить в вашу жизнь все самые смелые пожелания о белоснежной, привлекательной улыбке.

Мы трепетно относимся к каждому пациенту, потому что самая лучшая реклама и показатель нашей работы, это ваша улыбка, и то как оценят ее окружающие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Стоматология АлтейДент (14)

4.9
У меня был небольшой дефект передних зубов. Обратилась к ним, что бы поставить виниры. Результат просто шикарный! Выглядит очень естественно и цвет к остальным зубам подобран просто идеально!
Полгода назад мне установили здесь имплант зуба по швейцарской системе. Прижился быстро, дискомфорта не вызывает. Руслан Викторович врач внимательный и скрупулезно относится к процессу. Рекомендую!
По рекомендации друга ходил в эту стоматологию удалять зуб мудрости. Зуб был сложный, но удаление прошло на удивление легко. Респект доктору!
Обращалась в клинику «АлтейДент» для лечения верхней шестерки и заодно сделала по рекомендации врача УЗ чистку зубов. От обращения в клинику остались только положительные эмоции. Персонал приветливый, все манипуляции проведены качественно и безболезненно.
Обращался в эту стоматологию для установки коронок. Протезировала Сергеева Екатерина Сергеевна. Процедура не из приятных, но нужных. Врач была максимально корректна, все манипуляции были безболезненные, коронки подошли идеально. Результатом доволен.

Как узнать график работы Стоматология АлтейДент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-00-10

Стоматология АлтейДент находится по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, д 9А