8 (800) 555-54-508 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-508 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-50 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 46
3 этаж; ТЦ Лайнер

Про «Федеральная сеть складов-магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру в Мотовилихинском районе»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то утюг или смартфон? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые машины склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Федеральная сеть складов-магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру в Мотовилихинском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (портативные аккумуляторы, сменные чехлы, наушники, защитные плёнки на экран и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть товары для малышей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.terminal.ru. Телефон организации: +7 800 555-54-50. Федеральная сеть складов-магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру в Мотовилихинском районе располагается по адресу: г Пермь, б-р Гагарина, д 46.

Отзывы про Федеральная сеть складов-магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру в Мотовилихинском районе (2)

Не так много интренет магазинов которых можно быть уверенным. В терминале можно быть уверенной потому что я знаю где находиться пункт выдачи товара, и не просто пункт выдачи, а почти магазин в компами, где можно и заказать товар и получить. В отличает от других недоофисов или вообще гаражных помещений. На сайте не так много товара как у конкурентов, но тем не менее большинство из них действительно по низким ценам. Например недавно купили там пылесос, почти на 500 рублей дешевле чем в магазине.
В одно время технику мы покупали в обычных магазинах, даже цены не сравнивали, понравилось-купили. Когда появился ребенок ездить по магазинам не было времени, да и покупку хотелось совершить максимально выгодно . Начала искать интернет магазины. В терминал. Ру оказались самые низкие цены. Ассортимент у них конечно уступает, но не сильно. Магазин сам по себе оформлен очень просто, несколько компьютеров , где можно слелать заказ и если товар в наличии - вам его сразу вынесут.Здесь мы нашли качель граго для ребенка, по самой низкой цене ( разница в 700-1000), проблема была что ребенок на отрез отказался там сидеть, персонал терминала вошел в наше положение и приняли качель обратно( за что им огромное спасибо)теперь если что то нужно , сразу открываю все интернет магазины и сравниваю цены на нужный товар , в основном в терминале всегда дешевле, холодильник купили разница с другими магазинами была не меньше тысячи
Федеральная сеть складов-магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру в Мотовилихинском районе на карте