8 (800) 555-54-508 (800) 555-54... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-54-50 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 15В
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Терминал.ру на Комсомольском проспекте»

Терминал.ру – победитель межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА 2012», а также «ГЕММА 2010» в номинации «Реализация электронной техники через интернет-магазин», и был признан лучшим среди интернет-магазинов Сибири. За два года, прошедшие с момента получения первой престижной награды, компания не только расширились территориально, но и укрепили свою репутацию удобного и недорогого магазина, заслужили доверие тысяч покупателей и создали высокотехнологичные решения для ваших покупок, за что и были удостоены новой медали. В ассортименте компании представлены: телефоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, аксессуары, тарифные планы, тв, видео и аудио техника, автоэлектроника и многое другое.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Терминал.ру на Комсомольском проспекте (6)

3.7
Это не мой сайт для покупок,пункт выдачи товара недалеко от моего дома,но все же мне не по душе.Хочется больше описания товара,отзывов о нем,здесь очень бедное описание.Выбор товаров огромный.Вот пишут скидки!скидки!Выбирала себе ноутбук,зашла на "Терминал.ру"-15000 р,через пять минут нашла сайт и заказала такой же ноутбук только за 12990р.Вопрос-ну и где же скидки..?Выбор остается за каждым,но я не рекомендую-есть интернет-магазины и лучше.
я недовольна этим магазином, хочется если уж я смотрю в инт ренте больше фотографий и описания, отзывы бы не помешали, а тут этого всего очень мало. Да к тому же очень маленький выбор для интернет магазина. Хотя пару раз видела технику по самой привлекательной цене из всего что я нашла.
Я как мама, ищу места где можно купить дешевле. Уже давно все что нужно приобретаю в интернет- магазинах. Перед тем ,как что то купить , провожу маниторинг цен. В терминале всегда дешевле, плюс еще дают бонус на следующую покупку. Я очень долго искала электрокачели своему ребенку , нашла то что хотела- гарко с адаптером, там они самые дешевые были. Купили , ребенок не стал в них качатся, пришлось сдать. К нам отнеслись по доброму и с пониманием , что очень меня порадовало! Спасибо этому магазину
Сейчас прямо нашествие этих интернет-магазинов. Оно конечно удобно да и откровенно говоря довольно выгодно, так при переезде мы искали себе варочную поверхность и духовой шкаф, облазили все интернет магазины, ко многим не возникло доверия, так как пункт выдачи товара неизвестно где. а вот терминал ру есть аж в нескольких пместах, ближайший к нам в лайнере. Цены радуют, а вот ассортимент нет. В каждой категории товаров всего несколько конкретных товаров, это большой минус для интернет магазина.
Цены в этом магазине порадовали. Они действительно ниже магазинских. Пункты выдачи расположены в довольно удобных районах города. Из минусов могу отметить маленький ассортимент товара. Искала себе мультиварку. Но на сайте их оказалось порядка 5-6, причём примерно одной ценовой категории. Поэтому так ничего там и не купила:(( Сам сайт симпатичный, с простой навигацией и поиском по товару.
Терминал.ру на Комсомольском проспекте на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.