8 (342) 284-47-408 (342) 284-47... — показать

8 (342) 284-47-408 (342) 284-47... — показать
+7 342 284-...+7 342 284-47-40 ещё
Россия, г Пермь, ул Академика Веденеева, д 29
Бизнес центр: Топаз

Про «Виват, Орджоникидзевский район на улице Академика Веденеева»

Торговый центр Виват, Орджоникидзевский район на улице Академика Веденеева для вашего удобства разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, так как обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены окна информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.2.

Сайт: vivat.perm.ru. Телефон организации: +7 342 284-47-40. Компания Виват, Орджоникидзевский район на улице Академика Веденеева располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Академика Веденеева, д 29.

Отзывы про Виват, Орджоникидзевский район на улице Академика Веденеева (6)

3.2
Маленький и не приятный магазин. Места мало с коляской не пройти. Кассы расположенны не удобно чтоб к ним подойти нужно обходить витрины. Какой то лабиринт получается.
Раньше среди многих таких супермаркетов среднего типа отдавала предпочтение Вивату. Но летом столкнулась с тем, что продали не свежий продукт. И это мягко говоря! На продукте была просто ПЛЕСЕНЬ! Обычно чтоб товар вернуть нужен чек, но мы его выбросили. Решили пойти так, время помним во сколько приобрели. Придя в магазин предъявили товар и сказали что чек выкинули. От предложения назвать время покупки продавец отказалась и просто вернула деньги. Из этого я делаю вывод что продавец был в курсе что товар испорчен, хотя по дате еще срок не вышел. Никакого доверия этой сети больше
Виват на Веденеева, очень маленький, ассортимент скучный. Но репутация во всех его филиалах одна, все тут свежее, фрукты овощи хорошие. часто проходят очень привлекательные акции. А если собирать фишки можно прикупить что нибудь для дома!
Моя любимая сеть магазинов!Продукты здесь хорошего качества, салаты всегда свежие (ну по крайней мере мне просрочки еще не разу не попадалось)тьфу, тьфу))Не плохой выбор бытовой химии, шампуней, кремов. Цены на них, конечно не самые низкие, но если брать что то по акции можно сэкономить.Есть конечно пару минусов: немного маловато места, двум тележкам уже будет сложно разъехаться и иногда бывают очереди в кассы, особенно в пятницу вечером, но эти минусы для меня не значительны)
Хожу в этот магазин достаточно часто. Каждое утро: разведу детей по садикам и школам и гуляю с коляской,бесцельно мы гулять не любим вот и заходим в этот "Виват", просто в 8 утра у нас в округе работает только этот магазин.
Вечные бесцельные перестановки товара, год уже определится не могут что и куда поставить. Дорогое, не вкусное, но брендовое мороженное. Один сонный кассир и огромная очередь к нему. На просьбу к охраннику позвать второго кассира, так как очередь уже больше 5 человек, охранник смотрит на вас взглядом удава и исчезает минут на 10 куда-то в неизвестном направлении, потом гордо возвращается- без кассира.
Итог:магазин так себе, на троечку.
Виват, Орджоникидзевский район на улице Академика Веденеева на карте