8 (342) 204-60-118 (342) 204-60... — показать

+7 342 204-...+7 342 204-60-11 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 50
24 офис; 2 этаж
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России Военно-врачебная коллегия в Свердловском районе»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России Военно-врачебная коллегия в Свердловском районе (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (иски, возражения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу ул Пушкина, д 50. Номер для связи: +7 342 204-60-11. Сайт: vb-perm.ru.

Отзывы про Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России Военно-врачебная коллегия в Свердловском районе (1)

Обратился в ВВК зимой, сходил на первую консультацию, но решение о подписании договора и дальнейшего сотрудничества не принял. Принял это решение на следующий (весенний) призыв, подписал договор. Сотрудники пошли навстречу и я прошел еще одну консультацию, тоже бесплатную. После чего я подписал договор и начал сотрудничество с компанией. После тщательного обследования в клиниках у меня выявили заболевание и на этом основании я получил военный билет. Весь процесс занял приблизительно пол года. Хотел бы выразить благодарность всему коллективу ВВК за профессионализм и отзывчивость. Качество предоставляемых услуг на высоте, что очень радует. Советую обращаться в ВВК всем тем, кому нужен военный билет.
Михаил, благодарим вас за отзыв!
Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России Военно-врачебная коллегия в Свердловском районе на карте