8 (921) 223-28-508 (921) 223-28... — показать

8 (921) 223-28-508 (921) 223-28... — показать
Россия, г Петрозаводск, пр-кт Ленина, д 22А
12 офис

Про «АВТО ЭКСПРЕСС на проспекте Ленина»

Был насыщенный рабочий день, и вам не хочется лишние 15 минут ждать свой автобус, чтобы добраться домой? Или спешите на важную встречу? Компания АВТО ЭКСПРЕСС на проспекте Ленина предлагает вам заказать такси и не волноваться о времени. Диспетчер примет звонок, сможет рассчитать итоговую стоимость поездки исходя из расстояния, а также сообщит вам о тарифах на дополнительное ожидание — вам останется только подождать машину и тронуться в путь!

Адрес организации: Россия, г Петрозаводск, пр-кт Ленина, д 22А, график работы: с понедельника по воскресенье, 07:00-23:00. Задать вопросы можно по телефону +7 921 223-28-50. Веб-сайт учреждения: www.autobus10.ru

Отзывы про АВТО ЭКСПРЕСС на проспекте Ленина (4)

3.8
Мы, гости Вашего города. 5 мая заказали 2 места для поездки в Финляндию на 7 мая. Переговоры велись с Натальей тел. 9212232850. Она нас заверила, что места за нами забронированы и 6 мая с 18.00 до 19.00 с нами созвонятся и оговорят время где и в какое время нас будут ждать. Прождав до 19,10 мы звонка не получили. перезвонили сами Наталье. Она на наш вопрос ответила, что нам должен был позвонить водитель. Сказала, что сама ему сейчас позвонит. И вот сегодня уже 7 мая 20.00 а звонков ни от водителя, ни от Натальи не поступало. Я все понимаю, что могут изменится обстоятельства но позвонить-то можно и все объяснить. Таким отношением к клиентам мы остались очень недовольны и огорчены. Так что прежде чем обращаться за услугами в эту компанию подумайте хорошо.
Наша тургруппа уже несколько лет пользуется транспортом компании. Багодарим менеджеров фирмы за хороший транспорт , компания предоставляет отличных гидов. Прекрасная сказочная Карелия. незабываемые экскурсии. До новых встреч!! Ольга
АВТО ЭКСПРЕСС на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв о нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Наша тургруппа находилась в Карелии 3 дня! Транспорт заказывали у компании www.autobus-karelia.ru Морозы были - 30-34 градуса.,автобус Мерседес и его водитель Юрий нас не подвел!!! Хотим поблагодарить турфирму Сказочная Карелия и менеджера Любовь т 89114006039 за прекрасные экскурсии.Удачи вам и до встречи. Татьяна Сергеевна Ярославль.
АВТО ЭКСПРЕСС на проспекте Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Желаем удачи и ждем вас снова.
Пользовались услугами компании Авто-Экспресс заказывали автобус для экскурсий на Валаам.
Прекрасный гид Светлана. Сказочная Карелия мы опять к вам приедем!! Спасибо
АВТО ЭКСПРЕСС на проспекте Ленина на карте