8 (863) 247-35-178 (863) 247-35... — показать

Про «18+»

Тип театра 1
Драматический

Отзывы про 18+ (6)

Произведений о том, какая у нас ебнутая государственная система, не может быть много. Кастинг эту тему раскрыл достойно, очень красочно обрисовал все общественные критерии типичного современного человека.
«Производство бреда» влюбил в себя. Мы обязательно вернемся!
13513201351321
Всем доброго времени суток! Решили мы с друзьями на днях сходить в театр на комедию. Выбор пал на частный театр 18+. Билет не дешевые, 900 руб с человека. Пьеса (или постановка) называется Ханана, якобы про деревенскую женщину. На сайте театра прежде чем купить билеты-описание читала, что о чем и т.д. Пришли. Началось. Одно слово в минуту....затянуто всё так, что я чуть не уснула. В зале душно, вентиляции 0. Постановка в итоге не про женщину, а про бабушку, вернее про стариков. Деревенских бедных людей алкашей. Извините, но если я захочу глянуть на алкоголика, можно выйти на улицу и не платить за это 900 руб. Далее началось (опять же затянуто), про алкашей, про нищету, про стариков.... и с этого мы должны были смеяться? Режиссер-постановщик русофоб, явно хотел показать- как плохо в россии, какие у нас все придурки. Со старых людей, извините, не смеюсь в принципе...все такими будем немощными рано или поздно. Когда началось о том, что сын спит со своей матерью (сыну около 30, матери 70), мы всей компанией развернулись и ушли (на тот момент прошло больше половины спектакля). Слов нет, отвратительно и не смешно. Испортили нам настроение за наши же деньги. Никогда не пойду больше на эту самодеятельность, лучше выбирать классический театр. Чего и всем остальным очень советую.
#критика#театр18+#спектакль #Накипело#бомбит#отзыв#ростов О спектакле "Мой мужчина на Севере" в театре 18+ Все отзывы были об этом месте в инете збс!!! В целом впечатление что меня осыпали стружкой из кошачьего наполнителя в перемешку с хипсторским пафосом и пенкой от смузи. Пришла , место классное , красивое , уютное . Все приходили модные, как тусовка из Холливуда Этот Спектакль в стайле - Авангард как джинсы от гучи с центрального рынка- Одно только называние И подделка. Приходишь смотреть на актёров , а в итоге получаешь халявщину снятую на камеру и показанную с проектора как в кино (при чем не о чем, о чем то но не о том что рассказывают) Ну театр как бы место где ты видишь действие в живую а не запись с зрительского зала(в каком то Норильске или Новокузнецке или где там уральская школа актёрского мастерства ) . Прикрыли краткой презентацией конкурса фестиваля -"Маска +"или что то вроде того В этом спектакле показана жизнь , бытовуха глазами сценариста и режиссёра который думает что люди на грани бедства, едят селедку и картошку а за грейпрфут можно и в ванной групровуху устроить.(повторяется что пыль это обязательный атрибут нищеты). В этом спектакле показан и юмор , шуточки заходили но и у кривого зеркала тоже есть неплохие ,это слишком мало для показа на люди . Моё лицо и людей которые смотрели это ,выражало недовольство , недоумение, и сострадание в то же время хотелось уйти что собственно через 20 мин после начала и стало происходить с людьми. Это было похоже на промывку мозгов что это круто, андеграунд новое поколение растянутых свитшотов , прикольных принтов и подмены понятий. Режиссёр нихера не сделал что б донести посыл зрителю. Герои постановки просто переставляли предметы как еноты полоскуны без причины,делали движения одинаково повторяющиеся снова и снова раз по 30 может и больше. Хотел показать непредсказуемость а получил признаки шизофрении , хотел заплести сюжет а получилпсь не логичность происходящего, что с чем связанно.Досидели до конца этого пизлеца не многие. Вот моя хорошая знакомая говорила "не хочешь срать не мучай жопу ".Так и собственно с этим ,хочешь почувствовать себя жопой сходи на этот спектакль"Мой мужчина на Севере".
Была на "Про баб или история одного вечера" в театре 18+. Отличная постановка, очень атмосферно, колоритно! Соблюден баланс между диалогами, над которыми хочется поразмыслить, а также ситуациями, которые вызывают смех. Здорово, что есть такой формат.
Театр 18+ - это замечательное заведение, где чуть ли не самая лучшая независима труппа актёров ставит спектакли, которые больше нигде в Ростове вы не увидите. Смело, независимо, легко и эффектно. Очень сложно отсюда уйти недовольным - постановки сделаны действительно на высоте! Очень круто!

18+ находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул 18-я линия, д 8.

18+ на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.