Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Ростове-на-Дону

Аэростудия Сюрприз

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Новостроевская, д 76

Похожие организации

Про «Аэростудия Сюрприз»

Аэростудия сюрприз предлагает:
- Украшение вашего праздника шарами (шары с гелием, фигуры и букеты, сброс и запуск шаров, необычные воздушные подарки из шаров для моделирования);
- Оформление зала тканью (прокат ширмы и юбки на стол молодоженов);
- Настольные композиции из живых цветов;
- аниматоры на детские праздники;
- Услуги тамады на свадьбу;
-Фото и видео

Организация праздников 1

Отзывы про Аэростудия Сюрприз (8)

На заказ выполняют очень красивые композиции из шаров. Заказывал на день рождения дочке и на открытие своего кафе- оба заказа выполнили в срок.
Спасибо девочкам за качественную работу. Все очень вежливо и участливо. Внучка была в восторге от ваших шариков. Обязательно обратимся к вам еще раз. Спасибо.
Огромное спасибо за отзывы! Очень приятно. Мы будем и дальше продолжать радовать вас своими шарами. Для вас новые идеи, специальные предложения.
Сотрудничаем с аэростудией "Сюрприз" более двух лет, только положительные впечатления: индивидуальный подход к идеям с учетом тематики фотосъемки или мероприятия, оперативность, качество исполнения, и конечно, дружеское, приветливое отношение! А также отзывчивость - шары в подарки детям на мероприятиях, проведение мастер-классов для читателей журнала...
С наилучшими пожеланиями, семейный проект Наши детки.ру
Просто супер! Оперативно! Позвонили-через полчаса забрали!Качественно -держатся до 3х недель! На любой вкус от выписки малыша до юбилея бабушки! Букеты, летающие, с сюрпризами, тематические, для маленького домашнего праздника и для любого другого банкета:свадьбы, детские утренники, юбилеи И ПРОСТО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!
Спасибо за мои праздники! Без ваших шаров было бы скучновато!
Аэростудия Сюрприз на карте
Позади только Москва