8 (863) 270-89-988 (863) 270-89... — показать

8 (863) 270-89-988 (863) 270-89... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-89-98 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 168
Район: Ленинский

Про «Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице»

Ресторан Ош Пош имеет расположение на Красноармейской улице, в Ленинском районе. Возле ресторана Ош Пош находится большая бесплатная парковка для посетителей. В ресторане Ош Пош предоставляются блюда японской, узбекской и европейской кухонь. Из блюд есть такие блюда как: узбекский плов двух видов, шашлык из разных сортов мяса, самса, манты а также ароматные лепешки с хрустящей корочкой, которые пекутся в тандыре. Кроме того, в этом заведении имеется большой банкетный зал, в котором могут разместиться до 240 человек одновременно. Так же для не больших компаний есть отдельный кабинки.
Кухня 3
Европейская
Узбекская
Японская

Отзывы про Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице (7)

Еда 5+ обслуживание 1. Все плюсы забивает долгое ожидание официанта. Но еда бомба. Повар супер.
Приятное место и очень вкусно, любим это заведение!
Всем добрый день! Второй раз посетила это заведение, осталась очень довольна! Здесь очень вкусно готовят!! Все блюда имеют свою изюминку!! Рекомендую!
Необычная атмосфера: музыка, аромат, дизайн мебели и даже посуды - все будто идеально подобрано специально друг к другу!) отшичные кальяны, качественная кухня. Радует соотношение цены и качества, порции довольно большие. В общем, чудесное место:)
В принципе очень даже не плохо, дизайн тут очень интересный, много разных цветов. Можно сказать что тут все цвета радуги. Очень даже не плохо. Еду готовят тут очень приятно и главное быстро. Быстро я имею ввиду, что когда мы заказывали пару салатов то нам их принесли буквально через 10 минут после нашего заказа. Девушка которая нас обслуживала просто чудо чудесная, спасибо ей огромное за такое обслуживание
«Ош Пош»-это ресторан узбекской кухни в центре Ростова. Интерьер-сочетание стилей Востока и запада. Это место отлично подходит для время препровождения с друзьями, куда мы и частенько ходим!Меню ресторана предлагает большой ассортимент как узбекского направления, так и европейского. Так как являюсь постоянным посетителем этого места могу отметить наивкуснейшую самсу, узбекский плов и шашлык, покушать выходит примерно около 1000 рублей, без алкоголя. Обслуживание- здесь просто отменное! Официанты как присоветовать могут , так и отсоветовать при заказе! «Ош Пош» – душевная, уютная, располагающая к неспешному разговору атмосфера.Негромкая музыка расслабляет, умиротворяет, настраивает на позитивный лад. Если вы ищете именно это , то вам добро пожаловать!
Зашли по совету подруги, обслуживание неплохое, встретили с улыбкой, подобрали столик, блюда были вкусные. Парню понравился лагман, сказал как настоящий
Обед супергероя

Обед супергероя