8 (863) 299-90-998 (863) 299-90... — показать

8 (863) 299-90-998 (863) 299-90... — показать
+7 863 299-...+7 863 299-90-99 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 50
Район: Ленинский

Про «Хинкальная №1 на Пушкинской улице»

Что такое грузинская кухня? Это незабываемый мир наслаждения вкусом. А грузинская кухня в Ростове — это ресторан «Хинкальная №1», расположенный в самом центре южной столицы.
В нашем меню гости найдут блюда традиционной кавказской кухни. Все самое лучшее, что было за долгие века создано древними горными народами, знающими толк в по-настоящему вкусной еде, будет предложено Вам в нашем ресторане.

Отзывы про Хинкальная №1 на Пушкинской улице (4)

Никогда не пробовал хинкали с адыгейским сыром или с брынзой, а вот тут такие подают, стоит правда порция 300 рублей, их там три штуки но во первых они очень вкусные что готов съесть три порции а во вторых эти хинкали очень большие и кушать надо их без вилки а руками. ТАк что место очень прикольное и еще кстати очень красивое прямо как настоящий ресторан!
В первые попробвоал тут хинкали с сыром. Такие огромные хинкали с огромным количеством начинки. Один хинкал там стоит 60 рублей, это в принципе не дорого, взял 4 хинкала и все ты наешься от пуза, на 100%. Срелний чек там примерно 500 рублей, потому что к хинкалам нужно же взять чай попить. Так что место очень классное по отношению еды, а вот обслуживание тут не особо то и крутое, мне не очень понравилось
Когда услышали про этот ресторан мы честно сказать сомневались , что это ресторан. думали что обычное небольшое кафе, а когда пришли то просто были в шоке от красоты. А какие там хинкали, и с мясом и с картофелем и с сыром например, мы брали с мясом и сыром, боже мой какая вкуснятина, я кушать их не умела, так мне официант стоял и показывал как это делать, как держать за хваостик
Вкуснейшие Хинкали. Иногда забегаем с подружками покушать чего нибудь Грузинского или просто Кавказского. Частенько покупаю тут хинкали, порция хинкал стоит там 350 рублей, в порции их там 6-7 штук, так они такие большие и приготовлены по правилам даже хвостик есть за который нужно держать, соус тут очень вкусный остренький такой. Место мне очень нравится для приятного сытного ужина или обеда
Хинкальная №1 на Пушкинской улице на карте
Там, где балом правит музыка