8 (863) 268-17-268 (863) 268-17... — показать

8 (863) 268-17-268 (863) 268-17... — показать
+7 863 268-...+7 863 268-17-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Литвинова, д 28
У Агентство праздников Академия Праздника на улице Литвинова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство праздников Академия Праздника на улице Литвинова»

У вас впереди ответственное праздничное мероприятие, и вам бы хотелось, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Агентство праздников Академия Праздника на улице Литвинова (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) — место, где вам помогут в этом деле. Специалисты непременно учтут следующие пункты перед разработкой программы:

• непосредственно торжественный повод (школьный выпускной, корпоратив, свадьба или памятная дата)
  • тематику мероприятия
  • выделенный бюджет
  • сколько гостей приглашено
Также можно будет узнать у администратора организации насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный день.

Кроме непосредственно организации и проведения праздника, сотрудники организации смогут оформить помещение. В этом месте вам помогут определиться с декором, потому что важно, чтобы стиль оформления соответствовал общему настроению дня. Если вы уже отметили для себя какие-то идеи, к примеру стенды с живыми цветами, фигуры из воздушных шаров или светящиеся гирлянды, представители организации постараются помочь воплотить их в жизнь. Также по вашей просьбе вас ознакомят с портфолио, и в нём можно будет увидеть фотографии других работ, выполненных местными специалистами.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Литвинова, д 28 (время работы: Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс: 10:00-19:00). Номер для связи - +7 863 268-17-26. Веб-сайт: happy-party.ru

Услуги студии 2
Видеосъемка праздников
Свадебная видеосъемка

Агентство праздников Академия Праздника на улице Литвинова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.