8 (863) 309-07-108 (863) 309-07... — показать

8 (863) 309-07-108 (863) 309-07... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-07-10 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 19

Про «Агрохолдинг "СТЕПЬ"»

Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по шести ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции и сахарный и бакалейный трейдинг, садоводство, а также является лидирующим производителем фасованных сыров в России, плавленых сыров для сегмента HoReCa, дистрибьютором молочной продукции и ингредиентов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.

Отзывы про Агрохолдинг "СТЕПЬ" (6)

Люблю солёный арахис, всегда беру не на развес, а упакованный. Недавно из новых марок в магазине в нашем жк появился жареный арахис, марка "Степь". Арахис вкусный, не пересоленный, орехи не раскрошились, запах норм. Тёмный запаянный пакет по 100 граммов.
Покупаю всегда российское. Предпочтение моё товарам "Степи", качественные, по цене оптимально. Пробовала разные крупы, от гречки до пшенки. Удобней брать в варочных пакетах. В "кашу" не развариваются!
Осуществляем закупку продукции напрямую у Агрохолдинга для нашей небольшой сети магазинов у дома. Пользуется спросом у покупателей, производитель не подводит, не нарушает сроки хранения и поставки. За нами закреплен менеджер по всем вопросам.
Пробовала геркулес, перловку и ассорти круп в отдельных пакетиках. больше всего по запаху и цвету понравилась перловка. Упаковано хорошо, без брака, а то на озоне через раз приходят товары кое-как заклеенные в плёнку.
Гречневая крупа от агрохолдинга Степь очень вкусная, беру только её последнее время. Но покупаю не в варочных пакетах, а обычную, по 900 г. Для троих детей впору брать сразу кило по 5. Ядра гречки упругие, не развариваются, даже не промываю - вода не мутнеет.
Агрохолдинг "СТЕПЬ" на карте