8 (863) 226-43-458 (863) 226-43... — показать

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице

8 (863) 226-43-458 (863) 226-43... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 25/67

Про «Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице»

Цены Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице

Обучение
Курсы парикмахеров
Курс женский парикмахер28 500 руб.
Курс мужской парикмахер19 руб.
Курс Парикмахер универсал 3 разряд35 600 руб.
Курс Парикмахер универсал 4 разряд47 400 руб.
Курсы бабера25 руб.
ногтевой сервис
Курсы маникюра8500 руб.
Курсы педикюра8900 руб.
Курс наращивания ногтей13 руб.
косметология
Курс косметик 3 разряд14 руб.
Курс косметик 4 разряд25 руб.
курсы визажа
Курс визажист13 руб.
курсы массажа
Курс массаж13 руб.
курс бровист
Курс бровист4900 руб.
наращивание ресниц
Курс наращивание ресниц4500 руб.
наращивание волос
Курс по наращиванию волос4500 руб.
стилист по прическам
Курс стилист по прическам10 руб.
Курсы перманентного макияжа
Курс перманентного макияжа35 руб.
Курсы флористики
Куры флористики12 руб.
свадебный стилист
Курс свадебный стилист13 900 руб.
курсы депиляции
Скинс10 руб.
Шугаринг3500 руб.

Отзывы про Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице (10)

Проходила курс на парикмахера-универсала в этой Академии, мне понравилось, много практики, очень приятный персонал, мне часто надо было отпраашиваться из-за работы, всегда мне шли на встречу, чтобы я смогла пройти все темы! Помогли устроиться в хороший салон, сейчас работаю и очень довольна, что выбрала этот центр! Училась у Ларисы Владимировны, она преподаватель «от Бога» всех научит ))
Хочу сказать огромное спасибо учебному центру " Мастерская красоты". Закончил курсы "парикмахерское искусство" ( мужской мастер). Прекрасная атмосфера, профессиональный подход. Отдельное спасибо преподавателю Шимко Ирине Евгеньевне за терпение, знания, за индивидуальный подход к каждому. Спасибо за привитую любовь к профессии, за поддержку и доброе слово.
Подскажите необходимы ли вам модели?и как можно записаться на процедуры в качестве модели?
Случайно здесь наткнулась на учебный центр " Мастерская Красоты". Не училась у вас , но часто посещаю ваш магазин. Он супер. Девочки всегда подсказывают и помогают с выбором. Можно заказать, если нет в наличии. Можно заказать даже то, что нет в ассортименте!!!!! И всегда такая приятная атмосфера. То подарочек подарят , то купон на скидку. Девочки. От души - всего вам самого лучшего. И я так поняла , что девушка со стрижкой короткой - это управляющий. Вот реально - человек , поднимающий настроение. Продавец от Бога. Даже если ничего не надо и на кинусь на неё - что процентов без покупки не уйду. И главное - море позитива. Как человек может постоянно улыбаться - не знаю. Но хочу так же !
Добрый день! Училась у Вас на парикмахера. Спасибо большое за знания и огромную практику! Скоро открываю свою студию красоты!
Добрый день. Есть ли У вас курсы парикмахера универсала? Стоимость пожалуйста)
Здравствуйте меня зовут Елена. Я прошла обучение на парикмахера у Галины Викторовны, очень довольна,преподаватель очень хороший. Всем рекомендую!!!
Наталья Доброго дня всем, кто хочет научиться парикмахерскому искусству ( или повысить квалификацию)! Я обучалась с01.09.14-11.03.15 у мастера своего дела Булигеновой Галины Викторовны.Она ответит на любой вопрос, нет такого чего бы она не знала.Во общем коллектив очень доброжелательный.Преподаватель просто супер( 4 мастер класса, все виды кос, окрашивание, миллирование, прически). Мне просто повезло , что я к ней попала, шла наобум, отзывов почти не было(сайт в это время не работал)
Училась на косметолога в этом учебном центре, всем осталось довольна. Во первых быстро, недорого и дают знание действительно необходимые в работе! И очень приятный коллектив!
Полагаю, Вы были не очень заинтересованной ученицей. Ольга не оставляет ни одного вопроса без ответа. Более того еще и поможет в любой момент. Может быть это не Ваше??? А антисанитария возникает оттого, что есть ученицы, которым лень за собой убрать рабочее место. Заканчиваю обучение на мастера по маникюру-педикюру-наращиванию---очень нравится!!!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.