8 (863) 226-43-458 (863) 226-43... — показать

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице

8 (863) 226-43-458 (863) 226-43... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-43-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 25/67

Про «Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице»

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, где готовы предложить пройти курсы переквалификации. Они актуальны для работников многих отраслей, поскольку требования к квалификации любого специалиста регулярно повышаются. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, привести в порядок свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 25/67 (рабочие часы: с понедельника по субботу - 09:30-20:00, воскресенье - 10:00-19:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 863 226-43-45. Ознакомиться с учреждением можно на ms-kr.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице – Цены

Обучение
Курсы парикмахеров
Курс женский парикмахер28 500 руб.
Курс мужской парикмахер19 руб.
Курс Парикмахер универсал 3 разряд35 600 руб.
Курс Парикмахер универсал 4 разряд47 400 руб.
Курсы бабера25 руб.
ногтевой сервис
Курсы маникюра8500 руб.
Курсы педикюра8900 руб.
Курс наращивания ногтей13 руб.
косметология
Курс косметик 3 разряд14 руб.
Курс косметик 4 разряд25 руб.
курсы визажа
Курс визажист13 руб.
курсы массажа
Курс массаж13 руб.
курс бровист
Курс бровист4900 руб.
наращивание ресниц
Курс наращивание ресниц4500 руб.
наращивание волос
Курс по наращиванию волос4500 руб.
стилист по прическам
Курс стилист по прическам10 руб.
Курсы перманентного макияжа
Курс перманентного макияжа35 руб.
Курсы флористики
Куры флористики12 руб.
свадебный стилист
Курс свадебный стилист13 900 руб.
курсы депиляции
Скинс10 руб.
Шугаринг3500 руб.

Отзывы про Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице (11)

4.6
Достоинства
Достоинств нет.

Недостатки
Обучалась парикмахерскому искусству. Расширенный курс. Вышла вобще ни с чем, ни в один салон не взяли. Не знаю ни единого ученика мастерской, который бы потом нашел работу в данной сфере. Мастерская красоты - шарлатаны.

говно и палки

Дата оказания услуги
2019

Описание специалиста
лариса владимировна
Проходила курс на парикмахера-универсала в этой Академии, мне понравилось, много практики, очень приятный персонал, мне часто надо было отпраашиваться из-за работы, всегда мне шли на встречу, чтобы я смогла пройти все темы! Помогли устроиться в хороший салон, сейчас работаю и очень довольна, что выбрала этот центр! Училась у Ларисы Владимировны, она преподаватель «от Бога» всех научит ))
Хочу сказать огромное спасибо учебному центру " Мастерская красоты". Закончил курсы "парикмахерское искусство" ( мужской мастер). Прекрасная атмосфера, профессиональный подход. Отдельное спасибо преподавателю Шимко Ирине Евгеньевне за терпение, знания, за индивидуальный подход к каждому. Спасибо за привитую любовь к профессии, за поддержку и доброе слово.
Подскажите необходимы ли вам модели?и как можно записаться на процедуры в качестве модели?
Случайно здесь наткнулась на учебный центр " Мастерская Красоты". Не училась у вас , но часто посещаю ваш магазин. Он супер. Девочки всегда подсказывают и помогают с выбором. Можно заказать, если нет в наличии. Можно заказать даже то, что нет в ассортименте!!!!! И всегда такая приятная атмосфера. То подарочек подарят , то купон на скидку. Девочки. От души - всего вам самого лучшего. И я так поняла , что девушка со стрижкой короткой - это управляющий. Вот реально - человек , поднимающий настроение. Продавец от Бога. Даже если ничего не надо и на кинусь на неё - что процентов без покупки не уйду. И главное - море позитива. Как человек может постоянно улыбаться - не знаю. Но хочу так же !

Как узнать график работы Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 226-43-45

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 25/67.

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.