8 (863) 295-53-168 (863) 295-53... — показать

8 (863) 295-53-168 (863) 295-53... — показать
+7 863 295-...+7 863 295-53-16 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 16-я линия, д 16А

Про «Ардента стоматология»

Ардента стоматология в Ростове на Дону работает с 2001 года. Девиз стоматологии - Сохраняем Возможное. На сайте много фото работ стоматологической клиники. До и после лечения и протезирования зубов

Отзывы про Ардента стоматология (70)

Когда я чистил зубы, то кровоточили дёсны, а со временем зубы начали отслаиваться. Это нельзя было игнорировать. У моего товарища была похожая ситуация, он посоветовал обратиться в стоматологию Ареданта для лечения. Доктор поставил диагноз - парадонтоз, после чего я проходил курс лазеролечения десен. Как оказалось, это довольно эффективный метод. Сейчас десны уже не кровоточат. По рекомендации врача, я каждый день пользуюсь специальным ополаскивателем.
В эту стоматологию я обращалась не один раз. Каждый раз оставалась довольна высоким качеством обслуживания. Все стоматологические процедуры проходили совершенно безболезненно. Я рада что нашла для себя хорошую стоматологию.
Достаточно часто посещаю стоматологическую клинику "Ардента", очень нравятся стоматологи, которые качественно делают работу, адекватные расценки. Недавно делал отбеливание зубов, результатом вполне остался доволен, поэтому рекомендую.
В клинике "Ардента" я пролечила 4 зуба, затем установила 2 коронки из металлокерамики.Одним посещением, конечно не закончилось, но результат оправдал ожидание. Врачи попались адекватные, сначала терапевт подготовил к коронке, затем протезист.Порадовало, что самую дорогую керамику не навязывал (было в других клиниках). Качеством оказанных услуг осталась довольна.Хорошая клиника, было приятно и чисто, очередей нет.
Хорошая стоматологическая клиника, я полностью довольна результатами ее посещения. Хорошие специалисты, все сделано было качественно и пломбы установили практически безболезненно. На работу я получила гарантию, это очень профессионально. Спасибо за качественный сервис, я довольна, что обратилась именно к вам.
Мне очень понравилось данный стоматологический центр с новейшими технологиями,вежливыми медперсоналами.Были проблемы с несколько зубами ,были кариесы и быстро оказали помощи лечили и поставили пломб.Спасибо большое ,буду в дольнейщем обратиться на данный стоматологический центр,всем рекомендую.
В этой стоматологической клинике я пломбировала свой больной зуб. Приехала в клинику без записи, приняли сразу. Вся процедура по лечению моего зуба прошла полностью безболезненна. Претензий к этой стоматологической клинике нет.
Спасибо клинике за установленные брекеты, а потом естественно исправление прикуса, персонал работает аккуратно, мне было страшно, но попав сюда в кресло страх пропал.!! Обязательно буду теперь ходить только к вам.
Уже более полугода наслаждаюсь белоснежной улыбкой, делала отбеливание в Ардента. Процедура длилась около часа, отбеливали на несколько тонов. Сделали аккуратно и безболезненно. Состояние зубов идеальное, чувствительности к холодному нет.
Отличная стоматологическая клиника. Пришла сюда на удаления зуба, но врач сказал что его ещё можно сохранить. На следующий день меня записали на установку пломбы. Установление пломбы было практически безболезненое и не вызвало дискомфорта. За это большое спасибо стоматологу, так как я очень боялась зубной боли.Так же хочется сказать спасибо и за сохранение зуба, установка импланта мне б обошлась гораздо дороже.
В "Ардента" вылечил 3 зуба и установил 2 коронки. Времени на это ушло немного. В моменты приёма врачи именно работали, а не чесали языками и не обдумывали по полчаса, как же лучше пролечить зуб (сталкивался и с таким, в других клиниках). Качеством выполненной работы доволен. Но немного расстроило, что девушка на рецепшен долго оформляет бумаги.
Мне в стоматологической клинике Ардента ставили импланты, здесь были самые адекватные цены поэтому и обратилась собственно в данную стоматологию которая мне понравилась еще с того момента как я записалась на консультацию, пришла, проконсультировалась с доктором имплантологом который в последствии и ставил мне импланты. Поставили качественно, не больно и главное смотрится просто шикарно поэтому данную стоматологическую клинику я могу рекомендовать, грамотные и ответственные здесь доктора которым можно доверять.
В последнее время я стал пользоваться услугами этой стоматологической клиники и она мне нравится по многочисленным причинам. Во-первых, мне нравится то, что в этой клинике работают хорошие специалисты стоматологи, которые хорошо разбираются во всех тонкостях дела. Во-вторых, для меня не мало важно и то, что в этой клинике используют современное оборудование и препараты. В последний раз лечил здесь зуб и весь процесс лечения прошёл для меня почти безболезненно и очень даже быстро. Спасибо огромное.
Обратился в Арденту, когда захотел отбелить зубы. Выбрал именно их по совету родственников, как это порой и бывает. Заранее записался на прием, и в назначенное время меня приняли. Не было никакой очереди. Отбелили быстро и хорошо, до процедуры у меня была сильная чувствительность на холодное и горячее, после процедуры, спустя пару часов она ушла.
У меня, наверно как и у многих, коренной зуб полез не правильно. Начал смещать другие зубы, при этом боль была просто ужасная. В государственной стоматологии сказали, что нужно просто прорезать кожу и зуб полезет правильно. Я честно была в шоке. Незамедлительно пошла в эту платную стоматологическую поликлинику и мне сказали срочно удалять коренной зуб. Врач практически час промучился со мной, но в конечном счёте с зубом было покончено. Сейчас никаких проблем нету, но в гос. стоматологию я больше не ногой.
У меня, как пациента осталось, только положительно впечатление от визита в Артента. Удаляла коренной зуб, который разболелся у меня в командировке - не на шутку. По рекомендации друга зашла в Артента - я осталась очень довольной работой специалиста, все быстро и безбоязненно и главное не высокая цена. Могу сказать с уверенностью, что здесь работают специалисты своего дела. Спасибо им за терпеливое и человеческое отношение ко мне, как трусливому пациенту.
В шестьдесят лет запломбировал первый зуб. Удивлен подготовкой «простой стоматологической операции» - сначала сделали рентген, через 20 минут снимок передали врачу. Посмотрела и предупредила: на подходе еще один зуб. Попросил обезболивающее перед сверлением – просьбу удовлетворили. После сверления заложили лекарство – назначили дату пломбирования. Пришел, ждать не пришлось – сразу установила пломбу. Врач тактичная, доброжелательная. Благодарю за сохраненный зуб. Признаюсь, боялся идти.
Все вышеизложенные хвалебные отзывы написаны участниками организованной преступной группы под названием ООО "Ардента" (ЕГРЮЛ 61 № 006713955 от 29 августа 2002 г., ОГРН 1026103709928, лицензия ЛО-61-01-003235 от 24 декабря 2013 г.) с Аристарховым Игорем Владимировичем во главе. Они предлагают пациенту ненужные процедуры (снимок, удаление нерва, введение лекарства и т.п.), что подтвердил врач в государственной клинике, тем самым затягивают процесс лечения на 2-3 недели и на этом основании выставляют заоблачный счёт. В случае отказа пациента от такого курса лечения, они пугают его страшилкой об адской боли в будущем.
Ардента стоматология
Алексей Гавриленков. Спасибо вам за то, что вы показали свое истинное лицо до лечения. Мы всегда ДО начала лечения ориентируем пациента по стоимости и срокам лечения. Вы отказались делать диагностический снимок - Мы вас не заставляли. Вы просили предварительно без снимка рассчитать лечение - Мы это сделали. Вам была проведена только консультация, без лечения, врачем стоматологом со стажем работы с 2004 года. Вы хотели, чтобы врач без диагностического снимка провел вам лечение зубов. Не так как необходимо, а как вам хочется - то есть просто поставили пломбы на сильно и давно разрушенные зубы. Дали гарантию на проведенное лечение. И потом отвечали за беспокойство и разрушение этих зубов. Мы работаем честно и гордимся этим. Всегда до начала работы согласовываем с пациентами сроки, стоимость и прогнозы лечения. Никого не обманываем. Поэтому нам доверяют с 2002 года. И приходят на лечение по рекомендациям от довольных пациентов, убедившихся в качестве наших работ. Игорь Владимирович
Пломбировала зуб, результатом более чем довольна! Зубик как новый - красивый, гладенький, крепкий! Врач тактичный, внимательный, выполнил работу довольно-таки быстро и безболезненно. В стоматологическом кабинете, на удивление, чувствовала себя комфортно, этому способствовала располагающая спокойная атмосфера, без лишнего шума и суеты. Везде чистенько, светло и комфортно. Рада, что отыскала хорошую клинику. Теперь лечение зубов доверяю только им!
Я делала в этой стоматологической клинике себе имплантацию двух зубов. Импланты оказались очень качественными израильского производства. Доктор просто идеально подобрал расцветку данных имплантов и они ни чем не отличаются от моих природных зубов. Процедуру установки имплантов делали под местной анестезией и я ничего не почувствовала. В этой стоматологической клинике Ардента, как оказалось вполне приемлемые цены, а работа врачей заслуживает похвалы. Спасибо за помощь.