8 (863) 218-82-138 (863) 218-82... — показать

Автосервис Ас-Авто на улице Лелюшенко

8 (863) 218-82-138 (863) 218-82... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-82-13 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 19Е

Про «Автосервис Ас-Авто на улице Лелюшенко»

Автосервис Ас-Авто на улице Лелюшенко (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых действий. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также организация предлагает всем автовладельцам, кому не хватает возможностей штатной магнитолы, установить аудиосистему. Мастера не советуют делать это без посторонней помощи, потому как, чтобы добиться достойного звука, нужно принимать во внимание целый ряд факторов, от ГУ до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это займет немало времени, (придется грамотно сочетать все компоненты мультимедийной системы и корректно производить подключение и настройку), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде необходимых инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда есть в сервисе.

Организация специализируется на марках Dodge, Honda, Jeep, Citroen, Chery, ГАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить диагностику авто, антикоррозийную обработку, заправку кондиционера, произвести ремонт подвески, кузова, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; стоянки.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 19Е. Телефон: +7 863 218-82-13. Сайт: ac-avto161.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Дополнительные услуги 2
Аксессуары
Сумки
Товары для ремонта
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис Ас-Авто на улице Лелюшенко (1)

1.0
Говорил мне сын после двух посещений, не езди туда, там высокомерные и необязательные люди, у которых еще и пробелы в знании устройства автомобилей. Но я не послушался и записался к ним. Записался за 3 дня. Пришлось на этот день отменить все свои строительные планы. Приехал за 30 минут до назначенного времени. Передо мной был посетитель ( человек из бывших республик СССР), которого менеджер с раздражением в голосе "посылал" с обслуживанием и предлагал "перенестись" на другой день. Человек уговаривал, ведь записывался заранее, а на следующий день ему ехать в Краснодар. Но тщетно, в итоге был "послан" с обслуживанием.
Дошла очередь и до меня. Менеджер долго тянул время, и предложил мне тоже перезаписаться. Все это с таким уставше - раздраженным видом и таким пренебрежительным тоном, будто он мне платит за обращение в сервис. Я спросил, почему не перезвонили и не предупредили, если у них проблемы с ремонтом, сказал, что мне такое обслуживание не нужно и собрался уходить. Менеджер "проснулся", слегка поменял тон, начал говорить, что он еще мне не отказал в обслуживании окончательно, сейчас порешает вопросы. Я остановился, стал ждать решение вопроса по ремонту в этот день. Он посидел подумал, посопел немного, а затем гордо произнес, раз вы не довольны "переносом" ремонта, то мы вас вообще не будем ремонтировать, идите отсюда!!!
Врожденное "воспитание" взяло вверх. Не смотря на то, что я был раздражен, я не ругался матом. Но уходя, менеджер вслед обругал меня матерными словами, пришлось вернуться и рассказать ему о его ориентации. Вот такой вот опыт первого и последнего моего посещения данного "клиентоотвратительного" сервиса. Никому не рекомендую.
Автосервис Ас-Авто на улице Лелюшенко на карте