8 (863) 310-12-838 (863) 310-12... — показать

8 (863) 310-12-838 (863) 310-12... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-12-83 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 20-я улица, д 45В

Про «АВТОСЕРВИС GS AUTO»

Автосервис «GS Auto» предлагает широкий спектр услуг для поддержания вашего авто в превосходном состоянии. Специалисты автосервиса возьмутся за самые сложные задачи и с легкостью выполнят их качественно и в установленный срок.

В автосервисе установлено современное оборудование, которое позволяет проводить малярные и ремонтные работы безопасно и быстро. Специалисты сервиса используют только качественные материалы и оригинальные запчасти. На все виды работ предоставляется гарантия до пяти лет.

Если у вас нет времени посетить автосервис и вам необходима предварительная оценка стоимости работ – воспользуйтесь бесплатной услугой оценки состояния автомобиля по фото. Специалисты смогут проконсультировать вас о предстоящем объеме работ, а также озвучат стоимость и точный срок окончания ремонта.

В автосервисе вам предложат услуги малярного цеха: полная или локальная покраска авто (крыши, бампера, крыла, дверей). Также вы сможете сделать полировку кузова, устранить вмятины, глубокие царапины, покрыть кузов защитным покрытием.

Кроме того, в автосервисе предлагают воспользоваться услугой восстановления автомобиля после ДТП.

Автосервис «GS Auto» работает с понедельника по пятницу.

Дополнительное оборудование и электрика 118
PayPal
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 156
Замена антифриза мотоцикла
Замена масла в коробке квадроцикла
Замена масла в редукторе квадроцикла
Замена тормозной жидкости мотоцикла
Установка молдингов
Установка отвала квадроцикла
Установка чехлов на автомобиль
Флокирование авто

Отзывы про АВТОСЕРВИС GS AUTO (9)

Достойный сервис!понравилось мне: подход к клиенту, выяснение и решение проблемы авто, гарантия выполненных работ, весь пакет документов. Ребята смогли сделать то, что не смог сделать другой сервис! Вам лозунг надо такой, может будет звучать пафосно, но оправдано: «Мы сделаем то, что не смогут сделать другие». Отдельное спасибо мастеру- автомеханику.
Ребята продолжайте в том же духе!
АВТОСЕРВИС GS AUTO
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Очень приятно, будем рады сотрудничать и дальше!

С уважением, Администрация Автосервиса
Приятно удивлена сервисом: обслуживание на приличном уровне-вежливый прием, приветливые и опрятные сотрудники (чистая одежда, ухоженый внешний вид, умение вести диалог на уровне поразило больше всего). Делали ТО кондиционера, все ок. Цена заявленному прайсу соответствует. Точно приеду еще и буду рекомендовать этот сервис. Всерьез задумалась о смене сервиса, где точно ниже уровень обслуживания, но цены выше. Спасибо!
АВТОСЕРВИС GS AUTO
Добрый день, Елизавета! Спасибо большое за приятный отзыв и добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше!

С уважением, Администрация Автосервиса
Данный сервис посещаю уже не один раз.
В первый раз делал ТО на машину жены KIA RIO 15г (замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра двигателя, воздушного фильтра салона, компьютерная диагностика). Ценник намного приятнее чем у официальных дилеров, при этом по качеству данный сервис им ничуть не уступает, даже наоборот. Менеджер сервиса не пытается всучить лишние услуги, только по делу.
Второй раз приехал на своем KIA Ceed 17г., делали замену штатных пищалок на более громкие, сами пищалки заказывал через сервис.
Заслуженные 5 звезд! Сервис рекомендую!
АВТОСЕРВИС GS AUTO
Денис, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор именно на нашем автосервисе. Очень рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь еще, всегда ждём Вас!

С уважением, Администрация Автосервиса
Очень толковый диагност в этом сервисе. Уже несколько раз были здесь. Разбирается в разных машинах и марках. Реально 5 баллов. Рекомендую
АВТОСЕРВИС GS AUTO
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады, приезжайте еще!

С уважением, Администрация Автосервиса
Приехала на диагностику кондиционера. Обслужили очень оперативно. Ждать не пришлось, это очень радует. Специалисты работают отлично. Рекомендую!
АВТОСЕРВИС GS AUTO
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Были рады знакомству!

Частые вопросы про АВТОСЕРВИС GS AUTO

Как узнать график работы АВТОСЕРВИС GS AUTO ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-12-83

АВТОСЕРВИС GS AUTO находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 20-я улица, д 45В.

АВТОСЕРВИС GS AUTO на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.