8 (863) 333-96-178 (863) 333-96... — показать

Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице

8 (863) 333-96-178 (863) 333-96... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-96-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 181

Про «Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице»

Компания Автотехцентр Рулевой (рейтинг на нашем сайте - 4.4) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также специалисты вышеназванной организации могут провести техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходных материалов и иногда запчастей средства передвижения. Если каждый раз ее вовремя проходить, появляется возможность уберечься от многих неисправностей. Периодичность устанавливается производителем индивидуально для каждой модели. Так, например, она может составлять 15000 километров пробега или 1 год. Обычно мастера заменяют масло, всевозможные фильтры, свечи зажигания и прочее. При этом проводят контрольно-диагностические и осмотровые работы и нередко проверяют машину на наличие ошибок посредством специального оборудования.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 181. Телефон: +7 863 333-96-17. Сайт: rnd.rulevoi-sto.ru.

Дополнительные услуги 1
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице (23)

4.4
В этом СТО ремонт рулевой рейки на моём авто сделали быстрее, чем я ожидал. Руль теперь легче крутить, мастер молодец. К счастью, такая услуга здесь стоит недорого. Я рекомендую.
Впервые на прошлой неделе обратился за помощью в этот автосервис, когда моему авто срочно потребовался ремонт рулевой рейки. В итоге стука под рулём больше нет. Спасибо за помощь.
Парни знают свое дело. Делали мне ремонт рулевой рейки. Проблем теперь не знаю, так как сделали все грамотно. По времени много не заняло, да и по цене достаточно доступно. Приеду еще
Делали рейку на мерседесе цешке за 15000 весной 2022. И уже в конце июня она застучала. Сказали не гарантия типа это мой косяк, ездил по ямам и якобы лазил туда. + хамоватые приемщики. Поехал в другом место, переделал и теперь все ок. Сказали что рейка сделана тяп лап вообще. Не рекомендую никому вообше! 1 балл!
Остались положительные воспоминания об этом автосервисе. Довольно быстро мастер смог провести ремонт рулевой рейки на моём авто. Только вот у меня возникли проблемы с поиском этого места, но это не страшно. Главное результат.

Частые вопросы про Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице

Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 181.