Baldinini на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4

Про «Baldinini на проспекте Михаила Нагибина»

Обувной магазин Baldinini на проспекте Михаила Нагибина приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, так и в кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Baldinini на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4.

Отзывы про Baldinini на проспекте Михаила Нагибина (4)

4.0
В поисках новых туфель я зашла в магазин Baldnini. Очень хороший магазин. Широкий выбор обуви. Обувь, кстати, отличного качества. Приобрела там туфли за 20 000 р.. Дорого конечно, но туфли очень красивые. Но покупать там обувь все время слишком затратно. Кроме того, фирма Baldnini выпускает свой аромат. Парфюм просто потрясающий и стоит от 1 500 р.
Очень дорогой магазин люксового качества. Приобрела в нем на распродаже туфли лаковые за 10000 рублей. Красивые, удобные, аж жалко носить, но они того стоит. В целом, цены очень высокие. Хожу в него во время распродаж только.
отличный магазин,покупала там сумку,очень понравилась,хожу уже с ней 3 год,даже не потерлось ничего,просто отличная,купила правда довольно дорого,но все таки,она того стоила.
так же много обуви,одежды всякой тоже много,но цены конечно заоблачные.
В магазине Baldinini в продаже имеется женская обувь и мужская обувь импортного производства, а также сумки и аксессуары. В этот магазин редко заходят люди, поэтому мне казалось, что здесь очень высокие цены, но потом когда зашла, то удивилась, что цены в магазине намного оказались дешевле, чем само качество продаваемого товара, так как качество на самом деле очень хорошее.
Но я себе здесь пока еще ничего не покупала, ну как-то стиль не приглянулся мне)
Baldinini на проспекте Михаила Нагибина на карте