BELWEST на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 11

Про «BELWEST на проспекте Космонавтов»

Магазин обуви BELWEST на проспекте Космонавтов приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". И в сандалиях или кедах, и в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания BELWEST на проспекте Космонавтов располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 11.

Отзывы про BELWEST на проспекте Космонавтов (1)

Мне честно говоря не очень понравилось, какая стала обувь у меня супруги именно этого магазина. КАк я понял форму они потеряли буквально через пару месяцев после покупки, я понимаю что 1000 рулблей это не дорого но не на два же месяца. Когда едем по магазинам, то мы пытаемся не заходить сюда, потому что обувь красивая но качество не очень, если на месяц или два то конечно это самое то, но я лучшез аплачу 4000 рублей и на дждва сезона
BELWEST на проспекте Космонавтов на карте