8 (928) 279-39-278 (928) 279-39... — показать

Русская традиционная баня "Добрыня"

8 (928) 279-39-278 (928) 279-39... — показать
+7 928 279-...+7 928 279-39-27 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Знакомая, д 34
1 минута от Каскадной, район Темерника

Про «Русская традиционная баня "Добрыня"»

Баня “Добрыня” - традиционная русская баня на дровах. Три отдельных бани из дерева, каждая из которых включает в себя раздевалку, красивую, чистую и уютную комнату для чаепития с печью на дровах, которую вы можете топить самостоятельно, санузел, душевые, парную,массажное кресло и собственный изолированный от посторонних глаз дворик под открытым небом с купелью и мангалом.

Мы создали её с любовью и знанием русского банного дела.  Наши парные отделаны массивом липы с лыком. Сердце наших бань – фирменные печи “Ферингер” зарядом из Жадеита – лучшим камнем для парообразования! Пар получается мелкодисперсионный: жаркий, но очень мягкий в то же врямя, именно такой пар называют «лёгким».

Если вы желаете попариться от души и цените качество парения, особую атмосферу, правильный микроклимат в бане и профессионализм банного мастера, мы ждём Вас!

В стоимость включено все, что нужно: полотенца, простыни,килты, тапочки, банные шапки. А в подарок вас ждёт вкусный, ароматный травяной чай и мед.

Имеются шикарные веники в ассортименте(дуб обычный,дуб канадский,дуб с травами,дуб профи,береза обычная,береза профи,береза с травами,пихта,можжевельник,эвкалипт,липа,пучки трав и т.д)

Так же можете воспользоваться услугами квалифицированного парильщика(банщика) или массажиста.

Мы сделали всё для обретения вами богатырского здоровья через огромное удовольствие правильного парения в русской традиционной бане! Бане, какой она должна быть на самом деле!

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе
Тип парной 1
Wi-Fi

Отзывы про Русская традиционная баня "Добрыня" (2)

Отличная банька. Всё чисто и выглядит очень современно. Всё для комфортного отдыха имеется. Печь хорошая, температурка что надо)
Отличная семейная баня, очень чисто, даже слишком)) мы были семьей с детками, мне все понравилось, все что нужно в бане, было включено в стоимость, и банные принадлежности и чай и т.п. Что удивило, тут дают банные килты, нигде такого не всреяал, очень удобно оказалось

Как узнать график работы Русская традиционная баня "Добрыня" ?

Пн: 09:00 - 02:00, Вт: 09:00 - 02:00, Ср: 09:00 - 02:00, Чт: 09:00 - 02:00, Пт: 09:00 - 02:00, Сб: 09:00 - 02:00, Вс: 09:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 279-39-27

Русская традиционная баня "Добрыня" находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Знакомая, д 34
1 минута от Каскадной, район Темерника.

Русская традиционная баня
Позади только Москва