Баня Саджио

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 117/74

Про «Баня Саджио»

Отзывы про Баня Саджио (2)

Я живу не далеко от этого места и до недавнего времени там не была))) Однажды мы с друзьями долго думали, куда пойти вечером отдохнуть и я предложила им это место, все долго отказывались, говорили, что как-то подозрительно, оно не популярное и так далее, но когда мы приехал туда, все были приятно удивлены обстановкой - все очень чистенько, уютно, все новой и вежливые персонал, все нам рассказали, что да как))) общем мы отлично провели здесь время!
Как то, мы с нашей веселой компанией собрались в сауну, стали выбирать в интернете. Наткнулись на Саджио. Нам сразу она очень понравилось, решили поехать туда. Когда мы приехали, мы были приятно удивлены. На фотках все выглядело не так, как на яву. Парилка была очень даже хорошая, нам очень понравилось, правда заплатили мы 3000 за 3 часа.

Баня Саджио находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 117/74.

Баня Саджио на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?