8 (863) 303-07-688 (863) 303-07... — показать

Саджио

8 (863) 303-07-688 (863) 303-07... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 117

Про «Саджио»

Ресторан Саджио находится в городе Ростов-на-Дону на улице Бодрая. В меню ресторана Саджио имеются блюда Европейской кухни, так же есть винная карта с большим количеством различным напитков, и коктейльная карта. Это заведение вмещает в себя большое количество посетителей, так же для гостей ресторана есть русская баня, которая размещена в двух залах, так же есть бассейн и сауна. Рядом с рестораном есть парковочные места для посетителей ресторана, оплатить можно кредитными картами либо наличными. У бара можно заказать различные коктейли. Так же в ресторане есть бесплатный доступ в интернет по технологии WiFi.

Отзывы про Саджио (9)

3.7
Всем привет. Отмечали корпоратив в ресторане Саджио. Красивый зал, хорошая кухня, отличное обслуживание и все это портит УЖАСНАЯ шоу программа , ведущий не о чем, музыка аля 80-тые, девушка исполнитель песен НЕ О ЧЕМ и за эту отвратительную программу с нас взяли по 700 рублей с каждого. Такого ужасного корпоратива у меня ещё не было. На следующий год будем искать другое место 🤷‍♀️😞
Я тоже решила оставить свой отзыв, к сожалению не совсем радостный. Отмечали в этом ресторане корпоратив посвященный 8 марта, все очень красиво, интерьер и обслуживание на высоте, удивила кухня своими блюдами, порции хорошие, все свежее и отлично оформлено. музыка тоже порадовала...но вот был один минус который перечеркнул большую часть нашего хорошего впечатления от данного ресторана. В разгар нашего веселья к нам вывалился пьяный администратор на бейдже было написанно Оксана..УЖАС и это лицо заведения??? она же была пьяней чем гости, на сколько мы поняли у нее возник инцидент с гостями за соседнем столиком , соответственно нам пришлось стать свидетелями этого фееричного шоу, она настолько по хамски общалась с гостями что все забыли про интерьер, обслуживание,кухню, все смотрели на ( ЛИЦО ЗАВЕДЕНИЯ.) Спасибо конечно за все , но если у вас есть отдел по подпору персонала пусть смотрят кого рекомендуют на руководящие посты.
К сожалению, у меня печальный опыт общение с данным рестораном. Очень долго выбирала ресторан для празднования своего юбилея. По отзывам остановилась на этом. Через час нашего пребывания в ресторане выключили свет, как раз нам вынесли всю нашу еду. Мы сидели при свечах и надеялись, что это временные неприятности ( июль, жара, духота, кондиционеры не работают, музыки нет, и т.д.), после часа пребывания в духоте нам сказали что не знают, когда включат, но обязательно свет будет, немного подождите. В итоге мы потеряли время, ожидая свет, который так и не включили. Юбилей был безнадежно испорчен. Конечно,я понимаю, что это не специально, такое бывает, но я считаю, что в таких заведениях должен быть генератор, и я уверена, что он был, но просто для компании в 15 человек использовать его было не выгодно. Еда вкусная, официанты хорошие.
Прошел год и мы вновь хотим выразить благодарность всему коллективу ресторана Саджио за безупречно организованное мероприятие для нашей компании. Одни только слова восхищения и благодарности. Ваш профессионализм уже который год помогает нам отметить корпоратив, очень вкусно покушать и повеселиться. Отдельно, хотим сказать большое спасибо администратору Ольге, старшему официанту Арине и всем ребят, которые обслуживали нас на корпоративе. До новых встреч!!!
Отмечали свадьбу в золотом зале, очень красивый и праздничный зал. Огромное спасибо администратору Ольге, которая помогла нам организовать праздничный банкет, и подсказала многие нюансы. Также отдельное спасибо официантам, которые были очень внимательными к гостям. Для нас это было особенно важно! Отличная кухня, спасибо поварам, блюда все очень вкусные. Все гости остались очень довольны.

Саджио находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 117.

Саджио на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность