8 (989) 620-66-568 (989) 620-66... — показать

Автосервис в Ростове-на-Дону

8 (989) 620-66-568 (989) 620-66... — показать
+7 989 620-...+7 989 620-66-56 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 8/1

Про «Автосервис в Ростове-на-Дону»

Сеть автосервисов «БестВей» - сеть профессиональных и доступных сервисных центров по ремонту и обслуживанию иномарок. Основные преимущества: - Бесплатная диагностика иномарок по 25 пунктам;- Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности;- Согласно Российскому законодательству - гарантия на автомобиль сохраняется;- На 40% доступнее дилера.

Отзывы про Автосервис в Ростове-на-Дону (14)

3.8
сменился номер организации на +7 9281401418
заправка автокондиционера
Езжу в этот автосервис часто. Что нравится, так это скорость выполнения работ и цена. Парни шустрые и умелые. Советую
Начала пинаться коробка,поехал в КПД на Мясникова,рекомендовали...рассказал,провели диагностику и как уцепились за мои предположения,что это коробка и как начали развивать эту тему, насчитали денег...ремонт коробки!! Но интуиция говорит: перепроверь. Ещё и диагностику оплатил...Прозвонил и поехал в Бествей,бесплатная диагностика и результат....КАТУШКА!!!вот вам и специалисты в первом случае,и профессиональное отношение и лицо фирмы!! Особую благодарность выражаю специалисту по работе с клиентами Павел и ремзона Михаил! Больше бы таких профи,люди на своих местах,спасибо им огромное!! Ну я попутно и ДР.работы сделал,всем доволен,ещё и бонусная программа работает!
Автомобиль Citroen С3 Picasso. Дилер и официальный сервис Citroenа ушел с Ростова-на- Дону, ранее обслуживались только на официальном сервисе. Не официальные сервисы не охотно брались за обслуживание французов, случайно увидел в интернете рекламу БестВея, съездил на ТО БестВей на 20-ой улице, 45в (Мечникова), обслужили хорошо, стал туда при всех неисправностях ремонтироваться, последняя неисправность - выход из строя генератора (машине 9 лет), выполнили работу качественно, спасибо мастерам и механику Олегу. Цены приемлемые, если есть запчасти делается все быстро. Рекомендую этот автосервис.
приехал с неустойчивой работой двигателя, заменили катушку, свечи, высоковольтные провода и (внимание!)второй лямда-зонд + подтянули ручник, за это я заплатил 13000 рублей.
нет, это не автомобиль бизнес-класса, а обычный accent.
мне не предложили выбить катализатор и прошить на евро2, что было бы в разы дешевле и навсегда, вместо этого взяли 5500р. за лямда-зонд и 800р. за его замену.
так-же мне сообщили что у меня в цилиндрах задиры и необходимо срочно делать капитальный ремонт за 45000р.
показали фото сделаные эндоскопом, якобы сделанные в цилиндрах моего автомобиля. у меня эта эндоскопия вызвала сомнения.
в данный момент двигатель данного автомобиля разобран и я его лично видел, там нет вообще задиров и он в отличном состоянии, что говорит о том, что мастера данного автосервиса РАЗВОДЯТ по крупному.
дело было на мечникова.
Автосервис в Ростове-на-Дону на карте